rus
Українська
Топ-темы:

У Анастасии Заворотнюк обрадовали фанатов

У Анастасии Заворотнюк обрадовали фанатов

В СМИ появилась информация, согласно которой актриса Анастасия Заворотнюк в будущем может вернуться к творческой деятельности.

В частности, ресурс URA.ru утверждает, что об этом рассказал ее концертный директор Станислав Христов в комментарии данному изданию, передает UAportal.

На вопрос о том, может ли Анастасия Заворотнюк вернуться к концертной деятельности и лично расскажет о своем состоянии здоровья, он якобы дал положительный ответ.

"Конечно", - сказал Христов.

По другой информации, представитель Заворотнюк заявил, что информация о скором появлении актрисы на публичных мероприятиях или участии в пресс-конференции является устаревшей, так как он говорил об этом уже месяц назад.

По информации прессы, у Анастасии Заворотнюк опухоль мозга, актриса находится на лечении в одной из клиник Москвы. Также сообщается, что одна из бывших работниц клиники предлагала журналистам купить фото и видео тяжело больной артистки.

Дочь актрисы Анна Заворотнюк ранее опровергла информацию о том, что ей предлагали большие деньги за выступление на телевидении, и призвала журналистов к ответственности за публикацию недостоверных сведений.