rus
Українська
Топ-темы:

Последние новости об Анастасии Заворотнюк

Последние новости об Анастасии Заворотнюк
Последние новости об Анастасии Заворотнюк

Состояние здоровья российской актрисы Анастасии Заворотнюк улучшилось – появились шансы на выздоровление артистки.

UAportal подготовил подборку актуальной информации о звезде сериала "Моя прекрасная няня".

Читайте также последние данные от врача-онколога, что могло вызвать глиобластому Заворотнюк - ЭКО может быть вовсе не при делах.

Как сообщает "Московский комсомолец", изданию удалось связаться с пиар-директором актрисы Мариной Потаповой, которая заявила, что актриса вышла из комы и теперь появились серьезные шансы на ее выздоровление.

"Вся семья молится за нее, чтобы случилось чудо", - утверждают журналисты, ссылаясь на Потапову.

Читайте также: "Почему-то отказалась от лечения" Появились свежие новости о Заворотнюк

Также появилась информация, что Заворотнюк больше не находится в реанимации и переведена в палату общей терапии.

Тем временем в прямом эфире программы "Пусть говорят" фигурист Александр Ягудин заверил, что ему, дескать, удалось дозвониться супругу Заворотнюк Петру Чернышеву, который на вопрос о состоянии Анастасии дал краткий ответ: "Молимся" и не стал продолжать разговор.

По информации "Сегодня", Ягудина моментально обвинили в пиаре на горе Заворотнюк, также появились слухи о том, что за участие в программе фигурист якобы получил около 200 тысяч рублей.

Кроме того, спортсмен Максим Траньков заявил, что Ягудин может лгать, та как он "любит пиариться на чужих трагедиях".

Согласно информации PolitPuzzle, друг семьи актрисы сказал, что стало причиной возникновения онкологического заболевания у актрисы. За год до планирования беременности телеведущая прошла полное клиническое обследование, включая МРТ головного мозга, болезней диагностировано не было, а само заболевание врачи установили только после рождения ребенка.

Он добавил, что сейчас Заворотнюк лечат лучшие врачи России и выразил надежду на ее выздоровление.

Неожиданной информацией поделился один из основателей и бывших руководителей популярных проектов Mash и Baza Никита Могутин. На своем канале в Telegram он написал, что информация о критическом состоянии, коме и параличе Анастасии Заворотнюк не соответствует действительности. Актриса действительно тяжело больна, но шансы на выздоровление у нее есть.

Могутин уверяет, что все эта информация была основана на словах продюсера Андрея Разина, преувеличивавшего критическое состояние здоровья Заворотнюк.

Как подчеркнул блогер, в течение последней недели публикации о тяжелом состоянии Заворотнюк прекратились, так как ее семья запретила Разину давать комментарии. Здоровье Анастасии не ухудшалось – ее никуда не переводили, она оставалась лечиться.

13 сентября в прессе появилась информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк находится в реанимации одной из клиник российской столицы, а у самой артистки якобы диагностировали рак мозга.

Спустя два дня опубликовали сведения, согласно которым Заворотнюк впала в кому и ее подключили к искусственной вентиляции легких.

Известный на постсоветском пространстве продюсер Андрей Разин тогда заявил, что причиной заболевания могла стать специфическая процедура омоложения стволовым клетками.

На тот момент директор Заворотнюк опроверг информацию о пребывании актрисы в реанимации.

Позже СМИ информировали, что у Анастасии может быть опухоль мозга четвертой стадии.

Однако в пятницу, 20 сентября, Telegram-канал Baza опубликовал пост о том, что актриса действительно тяжело больна, но она не пребывала в состоянии комы и не находится при смерти.

Читайте также, какие жуткие вещи стали известны 22 сентября о Заворотнюк от пациентки того медцентра, в котором лежит актриса.

Читайте также заключение врачей Заворотнюк, о котором стало известно 23 сентября.