rus
Українська
Mixed

Теракт в Магнитогорске связали с Украиной: безумное видео

Теракт в Магнитогорске связали с Украиной: безумное видео

Украинцы могут быть причастны к теракту, который произошел в Магнитогорске в преддверии Нового года и повлек за собой 39 жертв.

Об этом один из местных жителей рассказал в прямом эфире российского телевидения.

Напомним, что 31 декабря в Магнитогорске произошел обвал жилого дома вследствие взрыва, в результате него погибло 39 человек. Официальной версией называют взрыв бытового газа.

Читайте: В крушении "Союза" нашли "украинский след", в сети смеются

Кроме того, 1 января в городе произошел и другой инцидент, - в центре взорвалось и загорелось маршрутное такси, вследствие чего погибло три человека. По некоторым данным, перед детонацией были слышны громкие хлопки, похожие на выстрелы.

Власти утверждают, что оба происшествия не связаны, но многие местные жители так не думают. Более того, традиционно заподозрили и "украинский след".

"Говорят, что это теракт. У нас народ не глупый, он умный. Перед Новым годом, расчет, что люди будут спать в шесть утра. Кроме того, в Магнитогорске ловили террористов, - ну не может быть совпадение, нас целеустремленно хотят уничтожать, славян. А может, это украинцы", - рассказал местный житель.

"Не долго мы ждали этого)", "Да, это хохлы заложили сало и подорвали дом, там еще визитка Яроша должна на днях найтись", "Завтра Ху*ло будет собственноручно их расстреливать, а они все равно будут говорить, что это хохлы и пиндосы виноваты", - прокомментировали версию в сети.

Напомним, что ранее российские пропагандисты находили "украинский след" и в отравлении в Солсбери Сергея Скрипаля.