rus
Українська
Топ-темы:

Скандальный экс-нардеп попал в опасное ДТП в Киеве: опубликованы фото и видео

Скандальный экс-нардеп попал в опасное ДТП в Киеве: опубликованы фото и видео
Авария произошла напротив Центрального ЗАГСа. Источник: Facebook / Игорь Мирошниченко

В среду, 15 августа, скандально известный экс-нардеп от партии "Свобода" Игорь Мирошниченко попал в опасное ДТП на проспекте Победы в Киеве.

Об этом сообщает телеканал "112 Украина".

Отмечается, что авария произошла напротив Центрального ЗАГСа.

Так, столкнулись два автомобиля - "Хонда" и BMW Игоря Мирошниченко. Водитель "Хонды" утверждает, что двигался по третьей полосе и ехал со скоростью 90 км/ч. В какой-то момент его спереди подрезал другой автомобиль, который задел машину, проезжая мимо. В результате "Хонда" влетела в BMW, за рулем которого находился Мирошниченко.

"Мы ехали по скоростной части. Была красная машина без поворотника налево, наехала на меня, я нажал на тормоз и вывернул руль вправо, меня занесло", - заявил водитель "Хонды" Азир Рамазанов.

В свою очередь, Мирошниченко утверждает, что он ехал со скоростью 50 км/час.

"Я услышал сзади звук, похожий на звука байка, который разгоняется со светофора. Оказалось, что это не байк, а автомобиль, который на безумной скорости летит мне в зад. Он меня ударил, после чего я немного прокатился, остановился, сообщил в страховую компанию и полицию", - рассказал экс-нардеп Мирошниченко.

Уточняется, что максимальная разрешенная скорость движения на проспекте Победы составляет 50 км/ч.

Стоит отметить, что фото с места аварии Мирошниченко разместил на своей странице в Facebook.

"Со мной все в порядке. С "Хондой", которая на скорости догнала меня возле Центрального ЗАГСа, дела плохи, но водитель и пассажирка живы и здоровы", - уточнил он в подписи к снимкам.

Напомним, ранее в Ровно сын экс-руководителя областной ячейки организации "Украинский выбор", которую возглавляет кум президента РФ Владимира Путина Виктор Медвечук, Михаила Бузинарского - Андрей Бузинарский - в нетрезвом состоянии устроил ДТП.