rus
Українська

Порошенко на 1+1: полное видео

Порошенко на 1+1: полное видео

В четверг, 11 апреля, действующий президент и кандидат на пост главы государства Петр Порошенко неожиданно пришел в студию телеканала "1+1" и принял участие в программе "Право на владу".

Об это сообщает UAportal.

Отметим, во время выступления Порошенко тет-а-тет дискутировал с прокурором Константином Куликом, обвинявшим лично президента и его окружение в давлении на следствие в процессе расследования дела беглого олигарха Сергея Курченко и экс-главой Одесской ОГА Максимом Степановым.

Кульминацией вечера стала телефонная перепалка между Порошенко и Зеленским, во время которой шоумен решил не продолжать разговор и бросить трубку.

Предлагаем вашему вниманию видео выступления Петра Порошенко на программе "Право на владу" на "1+1".

Напомним, из-за конфликта олигарха Игоря Коломойского с президентом Петром Порошенко, на телеканале "1+1" периодически транслируют материалы, дискредитирующие политика. В частности, 23 марта был показан сюжет, в котором молдавский политический деятель Ренато Усатый обвинил президента в убийстве своего брата.

Позже стало известно, что Порошенко намерен подать в суд на канал "1+1" за распространение ложных сведений, порочащих деловую репутацию государственного лица.