rus
Українська
Топ-темы:

Что Порошенко с Зеленским устроили на 1+1: видео и реакция сети

Что Порошенко с Зеленским устроили на 1+1: видео и реакция сети
Что Порошенко с Зеленским устроили на 1+1: видео и реакция сети

В сети показали запись эфира программы "Право на Владу", в ходе которого выступили как президент Украины Петр Порошенко, так и его соперник на пути ко второму сроку Владимир Зеленский.

Видео было обнародовано на странице программы в Facebook, сообщает UAportal.

Напомним, что вечером 11 апреля Порошенко воспользовался статусом президента и пришел на прямой эфир без приглашения, после чего вызвал туда на дебаты Зеленского и отказывался сесть, максимально привлекая к себе внимание.

Шоумен связался по телефонной связи со студией, заявил, что находится во Франции, о чем его оппонент якобы не может не знать, пожаловался в очередной раз на слова "клоун" и "наркоман", которыми его величают, и пообещал пообщаться с оппонентом 19 апреля.

На все попытки Порошенко ответить ему и объяснить свою позицию, Зеленский начинал его перебивать, на что наложились задержки связи, из-за чего диалог вышел совсем не конструктивным.

"Я думаю, у нас проблемы со связью, поскольку Владимир Александрович слышит только себя", - говорил президент.

"У нас нет проблем со связью с народом Украины, я думаю, только у вас они есть", - отвечал Зеленский.

Стоит заметить, что такое поведение шоумена стало причиной для серьезного обсуждения в сети.

"Оооо, во где страсти в прямом эфире!!! А вы говорите Соловьев! Тьфу! Пыль под ногами!", - высказалась российская журналистка Елена Рыковцева.

"На фоне Зеленского Янукович был воспитанным человеком, оратором и интеллектуалом", "Порошенко как настоящий мужик. Пришел на огонек к шакалам Коломойского и смотрел им прямо в глаза", "Каким бы Порошенко не был хорошим или плохим, так вести диалог с неуважением, — это путь в никуда. Это так с народом Украины тоже будет общаться?", "Какой хам, так общаться с действующим президентом недопустимо. Человек не умеет вести дискуссию, формулировать свои мысли", "Провинциальный ватный гопник, он голосом и манерами Коломойского унижает не только президента, но и институт президентства", - написали в комментариях.

Как сообщал UAportal, ранее стало известно, какими последствиями для Петра Порошенко может обернуться визит на программу "Право на Владу".