rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 18-24 марта по Таро Казановы: кто познает счастье

Любовный гороскоп на 18-24 марта по Таро Казановы: кто познает счастье
Любовный гороскоп на 18-24 марта по Таро Казановы: кто познает счастье

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 марта по картам Таро Казановы обещает зарождение новых отношений Девам, опасную связь Ракам и "любовь на сеновале" Стрельцам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп отношений на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Императрица

На карте изображена красивая зрелая женщина в раскрепощенной позе, весь вид которой говорит о том, что она приглашает любовника. В классической системе Таро эта карта символизирует плодовитость и щедрость природы во всех проявлениях и смыслах. Здесь же она указывает на щедрость в сугубо интимном смысле. На этой неделе вы можете повстречать партнера, который готов дарить любовь без остатка. Но будьте готовы к тому, что эта любвеобильность распространяется не только на вас. Слово "верность" отсутствует в его (ее) лексиконе.

Читайте: Деньги Путина заморозят, "крыса" станет агрессивной. Астролог Росс озвучил прогноз

Телец – Четверка Мечей

На карте изображен Казанова в тюремной камере. Он удручен и подавлен. И все же карту нельзя назвать негативной. В классическом Таро она называется "Покой посреди битвы" и символизирует временную передышку, паузу. На этой неделе возможно вынужденное одиночество, но лишь временное. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы привести в порядок мысли и чувства, восстановиться физически и духовно. Новый хороший этап личной жизни не за горами.

Близнецы – Влюбленные

Парочка страстно целуется на террасе Дворца Дожей в Венеции. Им нет дела до прохожих – всё их внимание сосредоточено друг на друге. Эта карта символизирует зарождающиеся новые отношения, первый импульс, колоссальное притяжение к новому объекту на всех уровнях – прежде всего, на физическом. Это тот случай, когда хочется очаровывать и очаровываться, когда недостатки любимого человека не замечаешь, а достоинства превозносишь до небес. Прекрасный период. Наслаждайтесь.

Рак – Девятка Мечей

На карте Казанова страстно занимается любовью с новой возлюбленной в шикарных апартаментах. Но любовников окружают мечи, очень много мечей. Карта указывает, с одной стороны, на удовлетворяющую обоих любовную связь, но с другой, предупреждает о какой-то опасности. То ли разоблачения, то ли измены, то ли угроз со стороны врагов. Совет Таро таков: наслаждайтесь этими отношениями, но не пренебрегайте мерами безопасности.

Читайте: Сексуальная Maruv. Астролог Росс рассказал, на что она способна

Лев – Солнце

Эта карта – лучшая в колоде Таро! В контексте любовной тематики она говорит о счастье в личной жизни - не больше, не меньше. Это именно тот случай, когда человек, который находится рядом, воспринимается как дар Небес, как вторая половинка, без которой не прожить, как воздух, как пища, как неотъемлемая часть себя самого. Карта также может указывать на долгожданную встречу влюбленных после долгой разлуки.

Дева – Десятка Денариев

Эта карта символизирует приятное общение с любимым человеком. На ней изображена дама и кавалер. Он галантно склонился перед ней, она – слегка склонила голову в знак признания. Все действие карты разворачивается в прекрасном парке. И все же пару еще нельзя назвать любовниками или возлюбленными. Отношения только зарождаются. Есть большой взаимный интерес и взаимное уважение, что немаловажно. Но до интима дело пока не дошло.

Весы – Паж Жезлов

На карте изображен молодой сеньор с дубинкой (жезлом) в руках. Он символизирует активное действие или информацию о таком действии. На этой неделе ваш партнер может решиться на серьезный шаг, на который не решался ранее. Например, сделает предложение руки и сердца или подарит очень ценный подарок. Так или иначе, ждите большой перемены. Перемены, ведущей к новому этапу отношений.

Читайте: Конец света от Нибиру: астролог Росс назвал три признака из Библии

Скорпион – Королева Жезлов

На карте изображена молодая девушка в кресле, обнаженная по пояс. Ее лицо закрывает маска, и все же понятно, что она несколько смущена и растеряна. Эта карта символизирует неопытного любовника (любовницу) или ситуацию, когда между партнерами недостает доверия – они предпочитают оставаться в масках и не открывать друг другу суть своих намерений.

Стрелец – Тройка Жезлов

Любовь на сеновале – центральный сюжет этой карты. Парочка занимается любовью в не очень комфортных условиях, но не беспокоится по этому поводу. Им хорошо вдвоем, оба получают то, чего хотят, а обо всем остальном можно позаботиться позже. Эта карта указывает на наслаждение моментом здесь и сейчас, на жизнь в настоящем, а не в прошлом или в будущем. Но одновременно и на свободу от обязательств и планов на будущее.

Козерог – Король Кубков

Этот Король символизирует не только глубину чувства, но и желание и умение реализовать его. Карта символизирует зрелого партнера, который умеет любить, знает, как доставить радость любимому человеку, а также не избегает ответственности. Он готов подставить плечо, оказать любую поддержку тому, кого любит, окружить его заботой и вниманием. В постели он также очень хорош. О таком партнере можно только мечтать. Наслаждайтесь.

Читайте: Смерть Децла: астролог Росс о его мистической судьбе

Водолей – Башня

Эта карта в системе Таро символизирует быстрые перемены, как правило, неожиданные и часто неприятные. Но, несмотря на то, что она считается негативной, события, которые она предвещает, в конечном итоге сыграют в "плюс" и приведут к возвращению на эволюционный путь развития, с которого ваши отношения, похоже, свернули. На этой неделе вы можете столкнуться с ситуациями, которых не ожидали. Возможно, придется пожертвовать чем-то очень дорогим. Но помните: всё к лучшему.

Рыбы – Мир

Это карта высшего достижения, наивысшей награды, абсолютного удовлетворения. На ней изображен Казанова, который сидит в огромной библиотеке, занятый своими "Мемуарами". Карта указывает на подведение некоторых итогов совместной жизни, причем, этими итогами вы действительно можете гордиться. Она также может указывать на окончание какого-то важного этапа и начало нового, на новом витке эволюции.