rus
Українська
Топ-темы:

Смерть Децла: астролог Росс о его мистической судьбе

Смерть Децла: астролог Росс о его мистической судьбе

3 февраля в 35-летнем возрасте умер легендарный российский рэпер Децл. Сразу же после этого трагического события в Сети начали вспоминать его пророческие фразы и даже клип, в котором он фактически предсказал собственную смерть.

"Фактически он запрограммировал себя на уход", - рассказал UAportal астролог Влад Росс и пояснил, как можно было избежать наихудшего.

В его жизни был элемент мистики. Известно, что он не раз говорил: когда ему будет 35 лет, он инсценирует собственную смерть, уедет на необитаемый остров и начнет новую жизнь ("Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров", - сказал Децл в интервью воронежскому информационному агентству "Галерея Чижова", - UAportal). Также известно, что в одном из его клипов фактически показаны обстоятельства его гибели – в ночном клубе он принимает дозу и погибает.

В реальности сложилась та же ситуация. Он уходит из жизни именно в этом возрасте.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Что-то подобное было и с Кузьмой. В одном из его последних клипов присутствует молоковоз – и именно молоковоз стал причиной того трагического ДТП. Еще один известный случай произошел с сыном актера Вячеслава Тихонова – Владимиром. Он умер через пару лет после того, как снялся в фильме, где лежал в гробу.

Такое программирование может притягивать такие ситуации и реализоваться в реальной жизни.

Кстати, в гороскопе у Децла Луна в соединении с Нептуном, поэтому его фантазии могли воплощаться. Фактически он запрограммировал себя на уход в возрасте 35 лет, а также на то, что это произойдет во время концерта в ночном клубе.

Хочу добавить, что я верю в версию с наркотиками. В его гороскопе Луна в соединении с Нептуном, да еще и в зодиакальном знаке Стрельца. Это говорит о склонности к наркомании. Поэтому, думаю, что его сердце остановилось не просто так. Причиной могли стать какие-то вещества.

Если бы он не снял клип о том, как он умирает в ночном клубе прямо на концерте, я думаю, он бы не умер. По крайней мере, реанимация работала бы более эффективно.

Но умер он на цикле Белой Луны, а Белая Луна в его гороскопе в соединении с Солнцем. Скорее всего, он должен был выполнить на земле некую светлую миссию. Он не был темным человеком. На Белой Луне его и забрали. Если бы он пожил, он мог бы принести в этот мир еще много светлого.

Напомним, ранее Влад Росс рассказал, как аргентинский футболист Эмилиано Сала мог избежать трагической гибели в авиакатастрофе.