rus
Українська
Топ-темы:

Когда бой Макгрегора и Хабиба и где смотреть

Когда бой Макгрегора и Хабиба и где смотреть
Когда бой Макгрегора и Хабиба и где смотреть

Уже в субботу, 6 октября, в Лас-Вегасе пройдет бой Конора Макгрегора и Хабиба Нармагомедова за титул чемпиона по смешанным единоборствам в легком весе.

Украинцы смогут посмотреть его рано утром в воскресенье, 7 октября.

Отмечается, что в Украине сражение Макгрегора и Нурмагомедова можно будет посмотреть на телеканале "2+2", в то время как в России бой будет транслировать канал "Матч ТВ".

В преддверии боя могут возникнуть проблемы с гонкой в весе, - особенно это касается Хабиба, поскольку сам по себе он крупный, и ему сложно сбросить массу с более 80 до 70 килограмм; также это ударит по здоровью и почкам.

4 октября ожидается вторая пресс-конференция, после чего пройдет взвешивание и открытая тренировка. По некоторым данным, Макгрегор получит порядка $10 млн, в то время как Нурмагомедову полагается немногим больше $3 млн. Бой может поставить новый рекорд продаж платных трансляций.

Многие ставят у букмекеров на победу Конора за пять раундов, а также на то, что он выйдет на бой под песню Егора Крида, из-за реакции Нурмагомедова на отмену концерта которого в Дагестане ранее произошел скандал.

Напомним, ранее российская певица Ольга Бузова влипла в курьезный скандал из-за Конора МакГрегора.