rus
Українська

Катастрофы 2019 года: астролог Росс назвал опасные даты

Катастрофы 2019 года: астролог Росс назвал опасные даты

2019 год будет отмечен рядом природных катаклизмов – землетрясениями, извержениями вулканов, цунами.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Очень опасный период будет вблизи солнечного затмения 2 июля 2019 года. Меня больше всего волнует Южная Америка, потому что затмение в большей степени будет распространяться именно на этот континент, на Анды, на Антарктиду. Его можно будет наблюдать именно там.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Там возможны мощные землетрясения.

Кроме того, в июле может проснуться теплое течение Тихого океана Эль-Ниньо, и это спровоцирует небывалые ураганы.

Лето 2019 года обещает быть очень жарким, с большим количеством ураганов, особенно в бассейне Карибского моря, с выходом на Флориду. Ураганы могут быть особенно разрушительными в сентябре.

Читайте: Год Свиньи для знаков Зодиака: астролог назвал счастливчиков и аутсайдеров

Вблизи солнечного затмения 26 декабря 2019 года возможны разрушительные цунами. Интересно, что именно в этот злополучный день, 26 декабря 2004 года, произошло мощнейшее землетрясение в Индийском океане, которое вызвало цунами. В результате погибло порядка 300 тысяч человек.

В 2019 году проснутся вулканы, и именно в декабре соединение Сатурна и Плутона будет сокрушать земные основы, "кору головного мозга" Земли. Наиболее уязвимые места - Индонезия, Малайзия, Филиппины, вся южная часть Индийского океана, Шри-Ланка, Индия, Китай. Всё это может трясти, возможны ситуации, связанные с цунами.

Напомним, ранее Влад Росс рассказал, произойдет ли конец света в две анонсированные даты: 13 января и в ночь с 20 на 21 января.