rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 7 ноября 2018

Карта дня Таро: 7 ноября 2018
Карта дня Таро: 7 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на среду, 7 ноября 2018 года, стала карта "Сила".

Карта дня Таро: 7 ноября 2018
Карта дня Таро: 7 ноября 2018
7 ноября: характеристика дня

Эта карта полностью отвечает своему названию и символизирует силу, которую будет необходимо применить для решения задач и для личностного роста. Но эта сила – не сила мышц и даже не сила убеждения, а сила любви. В описании к карте сказано: "здесь речь о спокойной уверенности тех, чья сила есть Бог". В контексте предсказания на день прогноз таков: он будет достаточно гармоничным и открывающим новые возможности.

Читайте также: Гороскоп на 5-11 ноября: нас ждет удивительнейшее событие

7 ноября: совет или предостережение дня

Одно из значений карты – преодоление своих слабостей и недостатков, и день будет способствовать выведению их на передний план. Вы можете столкнуться лицом к лицу с тем, от чего необходимо избавиться в себе. Карта несет и еще один аспект. Женщина, изображенная на ней, приручила хищника не силой, а любовью. Сегодня Таро советуют стать дипломатом, действовать деликатно и умело.

7 ноября: совет для бизнеса

Сегодня Таро для решения бизнес-задач советуют применять силу убеждения и такт. Уважайте своих бизнес-партнеров и даже конкурентов, говорите с ними на равных, с открытым забралом. Сразите их откровенностью. Так вы одержите победу.

7 ноября: совет для любви

День будет способствовать проявлению любви в ее высшем, духовном аспекте. Эта карта – не о любви плотской, а о любви возвышенной, когда в любимом человеке ценишь не столько тело, сколько душу.

7 ноября: совет для здоровья

Этот день прекрасно подойдет для восстановления психического здоровья. Благоприятны походы к психоаналитику, медитации или просто общение с добрыми друзьями. Все стоматологические процедуры также принесут хороший эффект.

7 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 7 ноября 2018
Карта дня Таро: 7 ноября 2018

На карте изображен обряд крещения ребенка. Поливая его водой, священник произносит формулу: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа". Это указание на то, что сегодня с трудной ситуацией поможет справиться вера, вне зависимости от вашей конфессии. Доверьтесь Богу, Проведению, Небу, Высшим Силам, и "по вере вашей дано будет".

Напомним, ранее UAportal озвучил Гороскоп Рун на неделю и любовный гороскоп по Таро Казановы на неделю с 5 по 11 ноября.