rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 10-16 декабря: лучшее время, чтобы умереть от Нибиру

Гороскоп на 10-16 декабря: лучшее время, чтобы умереть от Нибиру

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря обещает как деловую активность, прагматизм, так и романтику, любовь и отношения. Наиболее примечательным будет воскресенье, 16 декабря, на которое назначен конец света.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Неделя пройдет под растущей луной. После прошлой эмоциональной недели эта неделя будет в больше степени посвящена деловой активности. Она будет прагматичной, объективной.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Это очень хороший период для смены деятельности, для перехода с одной работы на другую, открытия новых горизонтов, новых проектов. Можно найти новые источники доходов и возможности.

13 декабря Меркурий переходит в зодиакальное созвездие Стрельца, поэтому вторая половина недели прекрасно подойдет для налаживания взаимосвязей с иностранцами. Появятся хорошие возможности в плане реализации бизнеса. Очень хорошей будет ситуация в целом для роста активов. После периода небольшого обесценивания ценные бумаги снова начнут расти в цене.

С 10 по 12 декабря ситуация будет более сдержанной, но растущая луна дает возможности загадывать что-либо и строить планы.

В понедельник, 10 декабря, будет Луна без курса. Считается, что в такие дни лучше не предпринимать важных дел. День может быть сложным.

Читайте: Гороскоп Крымского моста. Астролог сказал, когда он рухнет

Зато во вторник и среду, 11-12 декабря, будут очень хорошие тенденции. Сложится благоприятная ситуация для новых проектов, планов. Растущая Луна будет в созвездии Водолей. К тому же будет благоприятный аспект между Меркурием и восходящим узлом. Плутон будет делать секстиль к Марсу. Всё это говорит о том, что в эти дни можно завоевывать электорат, а также давать возможности для роста чего-либо. Эти дни могут стать хорошим поворотным моментом для того, чтобы создать что-то принципиально новое.

Эти дни прекрасно подойдут для карьерных продвижений, а также для любых действий, связанных с финансами. Можно привлекать к себе авторитеты и высокопоставленных лиц. Неформальные встречи в эти дни могут оказывать существенное благотворное влияние в будущем.

В четверг-пятницу, 13-14 декабря, Луна входит в соединение с Нептуном, Венера также делает благоприятный аспект к этой планете. Это символизирует удивительно благоприятное совмещение высшей и низшей любви. Эти дни идеальны для того, чтобы повстречать своего любимого или свою любимую, вторую половинку, неповторимого человека. Это лучшее время для свиданий, а также для признаний в любви. 14 декабря – лучший день для свадеб и застолий.

Читайте: Гороскоп-2019 для Украины: астролог озвучил невероятный прогноз

Это также время, когда можно по-философски отстраняться от материальности, отрываться в мыслях от земли, чувствовать высокие проявления. Это лучшие дни для медитации, для творчества во всех его проявлениях – архитектура, искусство.

Суббота, 15 декабря, будет довольно критическим днем. Между Луной и Солнцем будет квадратура, напряженный аспект, Марс в соединении с Луной. В этот же день состоится Объединительный православный собор, поэтому, как я уже говорит, не всё пройдет гладко.

Несмотря на то, что на воскресенье, 16 декабря, "назначен" конец света, на самом деле это будет очень благостный день. Очень хорошее сочетание между планетами Нептуном и Плутоном, Венерой и Луной. День благоприятен для всякого рода встреч родственников, больших покупок, приобретения шмоток. Хороший день для развития, налаживания контактов, для оформления чего бы то ни было, свадеб, любви, отношений, встреч, празднований годовщин, концертов и прочего. Можно сказать, что это лучший день недели.

Лучший день, чтобы умереть от Нибиру. Шучу.

Читайте: Каким знакам Зодиака повезет в любви в 2019: прогноз астролога Росса

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

На этой неделе в фаворе будут знаки земли.

Очень хорошей неделя будет для Дев. Их ждет успех в деятельности, в карьере, в работе и в финансах. Возможно обретение новых партнеров.

У Козерогов может быть продвижение в деятельности, в карьере. Очень хорошо могут решаться судебные дела, а также всего, что касается образования и повышения профессионализма.

У Тельцов также сложится благоприятная ситуация, особенно с нахождением супругов и партнеров. Любовь, отношения, особенно в конце недели.

Читайте: Каким знакам Зодиака повезет с деньгами в 2019: прогноз астролога Росса

Не очень хорошей неделя может оказаться для Весов. Их могут предавать, могут быть сложные ситуации в дороге. Какие-то катастрофы им не грозят, тем не менее, Весам надо быть осторожными на льду, поскольку повышается опасность травмирования. Можно получить травму на ровном месте, потому им нужно перестраховываться.

Не очень благоприятная ситуация складывается и у Рыб, особенно у мартовских. Скажется прохождение Марса по их знаку. Для них также повышается опасность травмирования и непредвиденных событий. Возможны ссоры, споры, конфликты, неожиданные ситуации, удары судьбы.

У Близнецов могут быть конфликты с начальством, их могут ниспровергать с пьедестала. Могут быть сложные ситуации, связанные с работой. Всё может быть крайне взрывоопасно и неожиданно.