rus
Українська
Топ-темы:

"Споры обеспечены". Объединительный собор состоится в критический день – астролог Росс

'Споры обеспечены'. Объединительный собор состоится в критический день – астролог Росс
''Споры обеспечены''. Объединительный собор состоится в критический день – астролог Росс

День, в который в Киеве будет проходить Объединительный православный собор, будет критическим с астрологической точки зрения.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

"Суббота, 15 декабря, будет довольно критическим днем. Между Луной и Солнцем будет квадратура, напряженный аспект, Марс будет в соединении с Луной. Критический день. Будут спорить", - сообщил он.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

"Споры в этот день обеспечены – за счет Марса. Не все будет гладко", - подчеркнул Влад Росс.

Читайте: Зеленский не любит Украину? Астролог Росс сравнил его с Вакарчуком

В то же время он заметил: "Но будем надеяться, что человек, который родился в Райковицах, победит. Он будет наилучшим митрополитом для Украины. Митрополит, который родился в населенном пункте со слогом "рай" в названии должен быть лучшим. Он родился в раю".

Напомним, митрополита Винницкого и Барского Симеона (Шостацкого) называют в числе возможных претендентов на пост главы единой поместной церкви в Украине. Он родился в 1962 году в селе Райковцы в Хмельницкой области.

Напомним также, всубботу, 15 декабря, в соборе Святой Софии состоится Объединительный православный собор, на котором будет провозглашено создание единой поместной православной церкви, принят ее Устав, а также избран глава.