rus
Українська
Топ-темы:

"Гордон на прямой связи с гондонами": как журналист выступил на росТВ и зажег в сети

'Гордон на прямой связи с гондонами': как журналист выступил на росТВ и зажег в сети
''Гордон на прямой связи с гондонами'': как журналист выступил на росТВ и зажег в сети

Украинский журналист, телеведущий, политик Дмитрий Гордон выступил на российском телевидении и зажег в сети.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Так, Гордон обратил внимание на то, что на российских федеральных каналах каждый день обсуждают тему Украины, будто других проблем в России нет.

"Главный выгодополучатель Майдана на самом деле, на мой взгляд, Владимир Путин (президент РФ, - ред.), потому что вследствие Майдана ему удалось отжать у Украины Крым и поднять свой рейтинг. На исторической дистанции россияне проиграли, потому что и Крым придется вернуть, и Донбасс. И это пиррова победа, потому что, опять таки, на исторической дистанции она России ничего не принесет", - заявил он.

Кроме того, журналист отметил, что выступает за то, чтобы Украина вошла в НАТО и Европейский союз.

"Эти гниды свою пропаганду сказали и потом сразу вырубили...", "Боже, какие ублюдки, на эти рожи смотреть не возможно", "Гордон на прямой связи с гондонами", "У этой Скабеевой морда как будто ишак через забор за яблоком тянется", "Какой наглой нужно быть, чтобы, вторгнувшись на чужую территорию, считать ее своей. Скабеева уже достала своей пропагандой", "Эту дуру слушать невозможно", "Молодец, Дмитрий. Красиво, интеллигентно ответил этим дикарям, которые даже не слышат друг друга", "Не дали говорить", - пишут в интернете.

Напомним, ранее известный российский журналист Александр Невзоров и пропагандист Владимир Соловьев оскорбили друг друга из-за Юрия Дудя, который стал популярным благодаря интервью, которые берет у публичных людей.