rus
Українська
Mixed

"Вот почему тебя бросил муж!" Карди Би попала в потасовку: видео

'Вот почему тебя бросил муж!' Карди Би попала в потасовку: видео

Американская хип-хоп певица Cardi B попала в скандал в аэропорту Сиднея, - неизвестная женщина грубо прокомментировала ее расставание с рэпером Offset, после чего девушка из окружения рэперши бросилась на нее с угрозами.

Об этом сообщает Daily Mail Australia.

Отмечается, что Карди Би прилетела в Сидней и шла по аэропорту вместе с крупной чернокожей женщиной, когда ее стали просить об автографе. Певица вежливо попросила оставить ее в покое и с головой закуталась в одеяло, - на видео ее можно увидеть в черно-желтом пледе.

Одна из присутствовавших женщин заявила, что именно поэтому муж бросил Карди Би, когда ее подруга бросилась на нее с нецензурными криками и угрозами "выбить де*ьмо", которое льется изо рта.

Напомним, что ранее 26-летняя Белкалис Альманзар, поющая под псевдонимом Карди Би, удивила всех своим клипом на песню Money, в котором появилась полностью обнаженной.

Стоит заметить, что за рэпера Offset Белкалис вышла замуж буквально через несколько месяцев после знакомства, и они продержались в браке чуть больше года, - в начале декабря Карди Би заявила о расставании. У них есть общая дочь.