rus
Українська
Топ-темы:

Собчак разводится? Виторган зло ответил на слухи

Собчак разводится? Виторган зло ответил на слухи
Собчак разводится? Виторган зло ответил на слухи

Муж известной российской ведущей Ксении Собчак Максим Виторган агрессивно прокомментировал разговоры о их назревающем разводе.

Основания для разговоров дала сама Собчак, откровенно высказавшись о своей личной жизни в рамках программы "Эксклюзив" на Первом канале.

Заметим, что женщина отметила, что в ее жизни тяжелый период, в то время как в целом в обществе существуют двойные стандарты, согласно которым, - неверный мужчина является мачо, а женщина в случае измены покрывается самыми грязными словами, когда на самом деле каждый человек имеет право жить и спать с тем, с кем хочет это делать.

Так, по словам Собчак, Виторган останется для нее близким человеком и отцом ее маленького сына Платона.

Сам же Виторган на своей странице в Instagram заявил, что уже несколько раз телевизионщики предлагали ему и его близким большие деньги за выступления по поводу ситуации с его браком, которые он охарактеризовал как "словоблудие".

"Вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это несовместимо с их внутренним нравственным камертоном", - заявил он.

Напомним, что ранее стало известно о романе Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым, - скандал разгорелся после избиения Виторганом соперника.

Кроме того, позже появились предположения, что Собчак также симпатизирует и футболисту Федору Смолову.