rus
Українська
Топ-темы:

Федор Смолов: кто он и чем покорил Собчак

Федор Смолов: кто он и чем покорил Собчак
Федор Смолов: кто он и чем покорил Собчак

Известная российская журналистка и ведущая Ксения Собчак, у которой серьезные проблемы в отношениях с мужем, актером Максимом Виторганом, проявляет внимание к футболисту, нападающему "Локомотива" и сборной РФ Федору Смолову.

Такое мнение высказала блогер Лена Миро, сообщает UAportal.

Заметим, что накануне вышло интервью спортсмена в рамках проекта "Осторожно, Собчак!" и оно стало первым после матча ЧМ с Хорватией, где Смолов провел неудачный пенальти.

Во время подготовки интервью Собчак публиковала фото с футболистом, которое сопроводила текстом о его планах пойти на выставку Куинджи, которыми он ее "покорил".

Лена Миро после просмотра интервью заметила, что Собчак будто бы обхаживает Смолова и, судя по всему, застряла в нулевых годах, когда девушки в Москве только и думали, как бы выйти замуж или хотя бы развлечься с богатым мужчиной.

По ее словам, именно потому Ксения оставляет "взгляд лапушки" для Федора, не смотря вообще больше на безденежного мужа Виторгана.

Напомним, что ранее стало известно о романе Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым, - скандальных оборотов эта история набрала после избиением Виторганом соперника в центре Москвы.