rus
Українська

Смотреть онлайн фильм "Во все тяжкое", где зажег Джонни Депп, отзывы

Смотреть онлайн фильм 'Во все тяжкое', где зажег Джонни Депп, отзывы

Новогодние праздники так и располагают к домашнему просмотру хорошего кино, в частности, комедийной драмы "Во все тяжкое" (The Professor/Richard Says Goodbye) с Джонни Деппом.

В Украине фильм вышел под названием "Ричард говорит Прощай" (Річард говорить Прощавай), сообщает UAportal.

Смотреть онлайн фильм ''Во все тяжкое'', где зажег Джонни Депп, отзывы

Отмечается, что киноленту впервые показали публике еще в 2018, но это случилось в рамках ограниченного показа, и в широкий прокат она вышла в России и Украине только в 2019 году.

Читайте: Смотреть фильм "Обратный отсчет" 2019 онлайн

Фильм "Профессор" рассказывает историю британского преподавателя, который неожиданно узнает, что имеет запущенный рак легких, из-за чего жить ему осталось считанные месяцы, максимум полтора года.

Стоит заметить, что в целом сам сюжет напоминает сериал "Во все тяжкие" - посмотреть его продолжение, фильм Эль Камино, можно тут

Ричард не получает поддержки от семьи, его дочь заявляет о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, жена обвиняет его во всем, вследствие чего больной мужчина выливает чувства в колледже, балуется с алкоголем и запрещенными веществами, и в конце концов уезжает с собакой в отпуск.

Смотреть онлайн фильм ''Во все тяжкое'', где зажег Джонни Депп, отзывы

Посмотреть онлайн "Во все тяжкое" можно, в частности, по этой ссылке.

Стоит заметить, что отзывы про фильм спорные. По мнению критиков, историю зря развернули вокруг одного Джонни Деппа, она вышла слишком запутанной.

Rotten Tomatoes дал ленте оценку в 4.85/10, Metacritic - 37/100, IMDb - 6.7/10, Кинопоиск - 6.68/10.

Напомним, ранее UAportal писал, стоит ли смотреть другой новый фильм с Джонни Деппом "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда".