rus
Українська
Mixed

"Рты свои еб#нные закройте!" Маруся Звиробий разозлилась на Олега Винника и #ВСЕММИР

'Рты свои еб#нные закройте!' Маруся Звиробий разозлилась на Олега Винника и #ВСЕММИР

В России группа "МИР519" запустила акцию "ВСЕММИР", в рамках которой оскандалился известный украинский певец Олег Винник, - всех их обматерила боец ВСУ и участница АТО Маруся Звиробий.

Винник вызвал бурную критику со стороны и других своих соотечественников, сообщает UAportal.

Отмечается, что в проекте приняли участие десятки звезд из России и других стран мира, однако, среди украинских известных персон там появился один только Винник.

Кроме него, засветились Алессандро Сафина, Валерия, Маликов, Пресняков, Сосо Павлиашвили, Игорь Крутой, Тамара Гвердцители, Нонна Гришаева, Авраам Руссо, Линда, и другие.

Знаменитости появились в белых футболках с надписью "#ВСЕММИР", продвигая идею мира без войны и насилия.

Смотрите полное видео:

Читайте: "Зачем мучали!" "Русскоязычный" Олег Винник вызвал жалость у зрителей

Также смотрите видео только с Винником, участвующим в кампании:

Кроме того, запустили и акцию в соцсетях, в рамках которой согласные с идеей должны публиковать фото с надписью и тегом "#ВСЕММИР".

Участница боевых действий на Донбассе, боец разведки десантно-штурмовых войск ВСУ Маруся Звиробий гневно обматерила участников флешмоба, после чего объяснила разницу между миром и победой в войне, и почему Украине нужна именно победа над агрессией президента России Владимира Путина.

"Ах вы ж еб*нные п*дорасы! Привет вам хочу передать и объяснить, что Украине нужна победа, а не мир. Мир в Украине невозможен без возвращения незаконно аннексированных территорий, каждый клочок которых пролит кровью наших соотечественников", - подчеркнула военная.

"А Путин не отдаст вам ни одного куска захваченной земли. А это означает, что мир невозможен, пока Путин не согласится вернуть землю. А победа наша значит, что мы забираем свою землю военным путем, если та с*ка не хочет отдать нам ее добровольно", - продолжила она.

"Вот в чем разница между миром и победой, а потому рты ваши еб*нные закройте бл*ть со своими лозунгами пророссийскими, - подытожила Звиробий. - Украина не за мир, она за победу, потому что мы не сдадим ни одной из жизней наших бойцов, которые были положены за эту победу".

Киевский колумнист, волонтер и общественный деятель Александр Смирнов также перечислил и другие претензии к проекту "Всем мир".

По его мнению, подобные кампании должны быть позитивными, в то время как на представленном видео "адская" операторская работа, жесткий грим, зубоскальство, - от него становится жутковато, а не мирно.

Кроме того, Смирнов считает, что над видео потрудились "наивные идиоты или хитрые сексоты", и они опять подставили Винника.

''Рты свои еб#нные закройте!'' Маруся Звиробий разозлилась на Олега Винника и #ВСЕММИР

Как сообщал UAportal, ранее Маруся Звиробий мощно обматерила Виктора Медведчука и Вадима Рабиновича за селфи в Раде.