rus
Українська
Топ-темы:

Прокололись: сеть повеселило новое фото Путина

Прокололись: сеть повеселило новое фото Путина
Прокололись: сеть повеселило новое фото Путина

Пользователей интернета повеселило новое фото президента Российской Федерации Владимира Путина, на котором четко видно, что он невысокого роста.

На снимок на своей странице в Facebook обратил внимание украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

"Путин был на инаугурации Собянина (Сергея Собянина, - ред.) как мэра Москвы. Путин едва выглядывал из-за плеча Собянина. А официальные источники так и будут утверждать, что у них разница в росте - максимум 5 см! У Собянина - 177 см, но у Путина-то официально - 172 см! Хотя тут больше похоже на практически секретные неофициальные 152 см кремлевского "гиганта". Прокололись, что называется", - написал он.

"А шейку как тянет", "Так Собянин на лабутенах", "Фото вообще супер. Больше на поминки похоже", - шутят в интернете.

Напомним, ранее в Российской Федерации начался ажиотаж из-за появления "двойника" главы Кремля Владимира Путина в оккупированном Крыму. Поводом для обсуждения стали снимки, один из которых сделан в церкви, а второй - в театре, на оперном фестивале в Херсонесе. На них обратил внимание украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Вскоре в интернете показали еще одного "двойника" Владимира Путина.

В то же время российский оппозиционный политик Константин Боровой заявил UAportal, что у Путина много двойников, которых он активно использует. При этом версия о том, что сегодня на посту руководителя РФ находится не Путин, а его двойник - глупость.