rus
Українська
Mixed

Кто управляет Россией? Раскрыта правда о двойниках Путина

Татьяна Гайжевская

Кто управляет Россией? Раскрыта правда о двойниках  Путина

У президента России Владимира Путина много двойников, которых тот активно использует. При этом версия о том, что сегодня на посту руководителя РФ находится не Путин, а его двойник – глупость.

Такое мнение в интервью UAportal высказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

Отвечая на вопрос, верит ли он в то, что у Путина есть двойники, политик заверил: "Да, конечно! Их много, и он их активно использует. Двойников много и, насколько я понимаю, они очень функциональны, то есть работают".

В этом контексте Боровой заметил: "Понимаете, у человека из спецслужб с таким маниакальным сознанием двойники выполняют роль безопасности. На него никто не покушается, но в его сознании присутствует этот страх".

Кто управляет Россией? Раскрыта правда о двойниках  Путина

Он также прокомментировал версию о том, что якобы на посту президента России сегодня находится двойник Путина. "Это глупость. Если бы это было так, то сейчас была бы очень активная борьба за трон, была бы высокая степень конкурентности. Я думаю, мы бы с вами фиксировали жертв этой борьбы – физических жертв", - убежден политик.

"Путин очень активно и эффективно манипулирует собственным окружением. Именно его присутствие в этой подковерной борьбе сдерживает разные группы. Присутствие Путина очевидно по его окружению. Знаете, невозможно увидеть черную дыру, но она очень сильно влияет на окружение, что-то притягивает, что-то закрывает, что-то втягивает. Говорить о том, что этой "черной дыры" давно нет? Может быть, это одна из установок пропаганды, продолжение той же установки о том, что во всем виноваты бояре, а царь-то безупречен", - пояснил Боровой.

Напомним, в Российской Федерации начался ажиотаж из-за появления "двойника" Путина в оккупированном Крыму. Позже в сети показали еще одного "двойника" президента РФ.

Полный текст интервью читайте здесь: Путин уже живет в другом мире - российский политик.