rus
Українська
Топ-темы:

Порошенко устроили очень неприятный сюрприз в Ужгороде. Видео с воздуха

Порошенко устроили очень неприятный сюрприз в Ужгороде. Видео с воздуха
Петр Порошенко

Президента Украины Петра Порошенко, который в преддверии новых выборов проводит митинги во всех крупных городах страны, необычным образом поприветствовали во время визита в Ужгород.

Соответствующие фото и видео опубликовал журналист Александр Дубинский, сообщает UAportal.

Отмечается, что на подлете к городу группа противников действующего президента устроила своеобразное приветствие для него, написав краской на скошенных полях: "Беги, Петя".

Когда в сети показали только фотографию с дрона, многие усомнились, что надпись на самом деле существует на полях, а не появилась на снимке с помощью графического редактора.

Чтобы развеять эти сомнения, Дубинский опубликовал видео с дрона, - если фото подделать просто, то на видеороликах постоянно меняется картинка и ракурс, из-за чего это становится нелегкой задачей.

Надпись разместили в месте, ровно над которым на самолете пролетал Порошенко во время визита в Ужгород, ввиду чего он не мог не оценить "радушную встречу".

Более того, по словам Дубинского, подобные инциденты ожидаются и в других городах Украины.

Ранее UAportal писал, как Петра Порошенко во время визита в Чернигов встретили крайне нецензурными выкриками, - их хорошо слышно на видео с места событий.