rus
Українська
Топ-темы:

Не хватает фуршета: в сети подняли на смех фото торжественного открытия туалета в городе Украины

Не хватает фуршета: в сети подняли на смех фото торжественного открытия туалета в городе Украины
Торжественное открытие туалета в Херсоне стало поводом для шуток в сети. Источник: Facebook

Пользователи интернета подняли на смех торжественное открытие туалета в Херсонском областном драматическом театре.

Соответствующий пост на своей странице в Facebook разместил гендиректор облдрамтеатра Александр Книга.

"Десятилетняя мечта сбылась! Наконец мы начали ремонт туалетных комнат. Сейчас мы "торжественно" открыли служебные туалеты и душевые, которые, кстати, сделаны по евростандарту", - отметил он.

На пост Книги бурно отреагировали в сети. Некоторые назвали открытие туалета "хорошей новостью", поскольку провести ремонтные работы при недостаточном финансировании непросто, другие сочли это "дикостью".

"Обалдеть! Совсем одурели! Оркестра не хватает! И фуршета тоже!", " Артисты, они и в жизни артисты!", "Дожили, куда мы катимся?", "А чего ленточку перерезают? Надо было туалетную бумагу резать", "Где президент? Не считается", "Олега Винника приглашали?", "Это абзац", "Ждем открытия мусорки", - пишут в интернете.

Напомним, ранее пользователей интернета повеселило видео, на котором россиянка плачет из-за бедных американцев, которых якобы всячески угнетают на родине. Так, на ролике женщина, рыдая, говорит: "Ой, девочки, мне так жалко американцев! Прямо я не знаю, бедные люди рабочие. Их лишили всего, их ни за что там считают".