rus
Українська
Mixed

Сижу и плачу: сеть взорвал эпический "сюжет росТВ" о бедных американцах

Сижу и плачу: сеть взорвал эпический 'сюжет росТВ' о бедных американцах

Пользователей интернета повеселило видео, на котором россиянка плачет из-за бедных американцев, которых якобы всячески угнетают на родине.

Соответствующий ролик размещен на странице "Усы Пескова" в Twitter.

‏"Ну вот вам и ответ на вопрос, почему бюджеты федеральных ТВ-каналов настолько огромны. Россиян ей не жалко, о них она даже не думает", - говорится в подписи к видео.

Так, на ролике женщина, рыдая, говорит: "Ой, девочки, мне так жалко американцев! Прямо я не знаю, бедные люди рабочие. Их лишили всего, их ни за что там считают".

Ее успокаивает другая россиянка со словами: "Не плачьте, все будет хорошо. Обязательно Путин (президент России Владимир Путин, - ред.) поможет, он всем помогает, и американцам поможет".

Остальные присутствующие также призвали плачущую пенсионерку успокоится, на что та ответила: "Вот смотришь по телевизору, прям сижу и плачу, так жалко!".

Стоит отметить, что некоторые пользователи сети сочли видео постановкой-троллингом, другие предположили, что такой сюжет вполне могли бы показать по росТВ.

"Оскара" из картонки этой старушенции!", "Что это за ад?", " Вызывайте санитаров скорее!", " Ура, цирк не уехал", - пишут в интернете.

Напомним, ранее в России прокляли партию Путина. Инцидент произошел в городе Маркс, где депутат российской Госдумы от "Единой России" Ольга Баталина проводила встречу с местными жителями.