rus
Українська
Топ-темы:

Названа цена Аллы Пугачевой

Названа цена Аллы Пугачевой
Названа цена Аллы Пугачевой

Российская Примадонна Алла Пугачева готова выступать на новогодних вечеринках в ночь на 1 января 2019 года за сотни тысяч евро. Об этом сообщает mk.ru.

Представители певицы организовали подобие аукциона, на котором выступление Пугачевой объявили лотом с начальной стоимостью в 350 тысяч евро.

Эта сумма серьезно превышает все цены, называемые российскими артистами. В частности, дико популярный лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров просит всего 150-250 тысяч евро. Также более скромные аппетиты и у бывшего мужа Пугачевой Филиппа Киркорова, - он готов выступить всего за 100 тысяч евро. Ценники остальных популярных звезд российской и украинской эстрады в среднем составляют 50 тысяч евро.

Стоит заметить, что в последние месяцы 69-летняя Алла Пугачева все реже появляется на публичных мероприятиях и начала жаловаться на необратимо стареющий организм, подкосившееся здоровье. Свободное время она предпочитает проводить вместе с детьми.

Напомним, летом во время концерта Светланы Лободы в Юрмале Алла Пугачева выгодно выделилась на ее фоне, полностью затмив украинскую певицу.

Однако, не все выступления Примадонны ценят так высоко, - недавно в сети вспомнили, как Пугачева пела на украинском языке, и обвинили певицу в порче хороших песен.