rus
Українська
Топ-темы:

НАТО уже здесь: появилось веселое видео с Донбасса

НАТО уже здесь: появилось веселое видео с Донбасса
НАТО уже здесь: появилось веселое видео с Донбасса

В интернете появилось веселое видео с Донбасса, в котором украинские военные троллят боевиков, говоря с американским акцентом.

Соответствующий ролик размещен на странице "Конопляный Джмелик" в Twitter.

"Дорогие россияне! Мы, американские наемники организации "Блэкуотер" (частная военная компания, - ред.), прибыли на Светлодарскую дугу для того, чтобы уничтожить коммунистическо-путинский режим России. Так, как мы отправляем наши ракеты "Джавелин" в Украину, так мы будем отправлять в Америку консервы ваших русских детей и кровь. Вместе с нашим сирийским другом … мы приехали освобождать Светлодарскую дугу от Путина (президента РФ Владимира Путина, - ред.)", - заявил один из бойцов.

Стоит отметить, что видео активно комментируют в сети.

"Молодцы", "Браво", "Я под столом", "Лучшие", "Как можно снимать такой угар и не смеяться? Я бы ржал, как конь", "Спасибо. Хорошее настроение на весь день", "Представляю, что сейчас у ваты в голове творится", - пишут в интернете.

Напомним, ранее бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) провели успешную операцию по оттеснению боевиков незаконных вооруженных формирований в "серой зоне" на Донбассе.

Вскоре в интернете обнародовали мощные фотографии из поселка Шумы Донецкой области, освобожденного ВСУ.