rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 3-9 сентября по Таро Казановы

Татьяна Гайжевская

Любовный гороскоп на 3-9 сентября по Таро Казановы
Любовный гороскоп на 3-9 сентября по Таро Казановы

Гороскоп отношений на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года по картам Таро Казановы обещает романтические фантазии Тельцам, прочный союз Львам и быстрый секс Водолеям.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Король Мечей

Эта карта символизирует блестящие интеллектуальные способности одного из партнеров. Он чрезвычайно умен, склонен анализировать "всё, что движется" и раскладывать по полочкам все "за" и "против". С одной стороны, хорошо, когда рядом есть такой человек. Но, с другой, известно, что ум и чувства – давние оппоненты. Там, где верх берет рассудок, "сентиментам" не место. На этой неделе отношения могут существенно охладеть именно из-за этого тотального анализа. "Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия". Препарирование чувств до добра не доведет.

Телец – Семерка Кубков

На этой неделе фантазии о романтике могут преобладать над самой романтикой. Эта карта символизирует мечтания, размышления о любимом человеке, тот период, когда воображение рисует его прекрасным принцем (или прекрасной принцессой). Это состояние очень приятно само по себе, но желаниям, похоже, суждено оставаться желаниями. Как вариант – еще и потому, что тот самый "принц" или "принцесса" настолько увлекли вас, что человек, который находится рядом, вас уже не интересует. Но есть в этой ситуации и свой позитив: колоссальная неизрасходованная энергия может быть направлена в мирное русло, и тогда ваши дела пойдут в гору.

Близнецы – Паж Мечей

Эта карта – об "очищающем конфликте". Паж указывает на информацию, касающуюся отношений с партнером. Скорее всего, неприятного характера. Эта информация может стать причиной ссоры, выяснения отношений и даже разрыва. Тем более, что напряжение, похоже, уже давно нарастало и искало выхода. Тем не менее, позитив состоит в том, что, "спустив пар", высказав друг другу всё и расставив все точки над "i", вы получаете шанс начать всё с чистого листа. Если вы достаточно зрелы, такой конфликт только укрепит ваш союз.

Рак – Двойка Кубков

На этой неделе Таро обещают вам тотальную романтику с новым партнером. "Цветочно-конфетный" период, когда имеется огромный взаимный интерес, желание понравиться, стремление идеализировать предмет своей любви. Это начальный этап отношений. Как они будут развиваться, зависит только от вас. Тем не менее, что бы ни произошло, наслаждайтесь этим состоянием влюбленности. Оно ценно само по себе.

Лев – Рыцарь Денариев

Эта карта символизирует прочный союз с надежным человеком. Ваш партнер обладает таким редким качеством как верность. Он ценит эти отношения и не собирается их разрушать по незначительному поводу. Постоянство – его второе имя. В то же время этот человек настойчив, трудолюбив и изобретателен, когда речь идет о создании чего-то нового. Он также заботится о материальном благополучии. Это, пожалуй, один из лучших вариантов союза.

Дева - Любовники

Когда в раскладе на отношения выпадает карта "Любовники", это особый знак. Она символизирует не любовь, а флирт, роман, искру, увлечение. На этой неделе вы можете повстречать человека, к которому почувствуете настоящее притяжение. Он будет привлекать вас не только физически, но и интеллектуально, и во всех остальных аспектах. Вам даже может показаться, что он или она – идеал всей вашей жизни. Магнетизм будет колоссальным. Ваши сексуальные темпераменты, взгляды, интересы и предпочтения совпадут, так что может показаться, что вы – две половинки одного целого. Но только время покажет, есть ли у этих отношений будущее.

Весы - Звезда

Эта карта – о зарождающихся отношениях. Вам кто-то очень нравится, но о любви пока говорить рано. Имеется обоюдный интерес, вам приятно общаться, смеяться, гулять и развлекаться. Но действительно ли вы нуждаетесь друг в друге? Пока ни один из вас не может ответить на этот вопрос с уверенностью. Это карта надежды и хороших перспектив, но реализуются они не сейчас. И возможно, не с этим человеком.

Скорпион – Четверка Денариев

На карте изображен мужчина, который сосредоточенно считает деньги. Рядом – красавица-жена, но он даже не смотрит в ее сторону. Эта карта говорит о сильной зацикленности на теме финансов и недостаточном внимании к чувствам. Похоже, ваш партнер или вы сами сильно обеспокоены своим материальным положением. Настолько, что не замечаете ничего вокруг. Таро утверждают: причин для беспокойства нет. И рекомендуют оглянуться вокруг, вспомнить о том, что любимый человек нуждается в нашем внимании и заботе, что в мире существуют не только сухие цифры, но и прекрасные чувства.

Стрелец – Семерка Жезлов

На карте изображена дуэль. Двое мужчин дерутся на шпагах на фоне венецианского пейзажа. Увы, но карта предвещает борьбу и вам. Возможен конфликт, соперничество, выяснение отношений, интеллектуальная дуэль. Иногда партнеры настолько равноценны, что становятся настоящими конкурентами – не только на работе, но и в семье. Возможно, у вас именно такой вариант союза. Еще одно значение карты – появление третьего, и тогда повод для конфликта становится более очевидным. Так или иначе, но подобная ситуация может укрепить отношения, если вы достаточно мудры и зрелы для этого.

Козерог – Девятка Мечей

Эта карта говорит о страхе и ночных кошмарах. Возможно, вы боитесь, что партнер разлюбит и бросит вас или заметно охладеет. Возможно, вы боитесь какой-то неопределенности, вы не знаете, что предпринять, как поступить, что сказать. Это напряженное состояние передвижения по тонкому льду, когда каждый шаг может оказаться роковым. Еще одно значение карты – союз ради секса, в котором партнеры очень далеки по социальному положению.

Водолей - Сила

На карте изображена парочка, которая занимается любовью в роскошных апартаментах. Видно, что они спешат и боятся, что их застанут врасплох. На этой неделе Таро обещают вам сильное сексуальное влечение и быстрое удовлетворение. Скорее всего, ни о каких чувства здесь речь не идет. Это спорт, и не более. Женщина в таких отношениях остается проигравшей. Тем не менее, в этом союзе есть хорошая совместимость темпераментов.

Рыбы – Паж Кубков

Эта карта символизирует юного любовника. Он искренен, смел, честен и не скрывает своих чувств. Он предлагает всего себя своей возлюбленной без остатка. Если вы встретите такого человека, то проведете с ним лучшие минуты своей жизни. Несмотря на то, что речь идет о начальном, "цветочно-конфетном" периоде отношений, они имеют очень хорошие перспективы. Это начало чего-то по-настоящему большого и прочного.