rus
Українська
Mixed

"Испанский стыд!" Модистка сравнила Зеленского с русским туристом и покорила сеть

'Испанский стыд!' Модистка сравнила Зеленского с русским туристом и покорила сеть

Раскритиковавший действующего главу государства Владимир Зеленский нарвался на жесткий ответ от сторонницы политики Петра Порошенко.

Об этом сообщает UAportal.

Ранее Зеленский в своем видеообращении подверг жесткой критике Порошенко и назвал его "туристом в египетском отеле", намекнув на нежелание президента уходить с Банковой и обвинив во всяческом затягивании с процедурой инаугурации нового гаранта.

В свою очередь, под соответствующим видео на странице Зеленского в Facebook появился интересный комментарий, в котором новоизбранного президента назвали "русским туристом".

Автор поста – модистка Наталия Брагина-Голяк, активная сторонница Порошенко.

По ее словам, Зеленский, скорее, напоминает пьяного русского туриста, который поднял скандал и не может дождаться, пока администрация гостиницы решит вопрос с его поселением.

''Испанский стыд!'' Модистка сравнила Зеленского с русским туристом и покорила сеть

"А вы, Владимир Александрович, напоминаете русского туриста, который прилетел с какого-то Челябинска, напился пьяный еще в своем аэропорту и не может дождаться, пока персонал гостиницы спокойно оформит его документы и выдаст ключ от номера. И начинает скандалить на ресепшне, запугивая персонал и не давая людям спокойно работать. Ведь оно же заплатило, оно имеет право. Испанский стыд", - подчеркнула она.

Что интересно, данный комментарий под постом оказался наиболее рейтинговым и собрал более 1,7 тыс. лайков.

Между тем ранее Зеленский попал в скандал из-за адвоката Трампа, который не захотел проводить с ним встречу.