rus
Українська
Топ-темы:

"Это стоит посмотреть!" Сеть всколыхнул телепроект о пленных российских боевиках в Украине

'Это стоит посмотреть!' Сеть всколыхнул телепроект о пленных российских боевиках в Украине
''Это стоит посмотреть!'' Сеть всколыхнул телепроект о пленных российских боевиках в Украине

Пользователи интернета бурно отреагировали на телепроект о пленных российских боевиках в Украине под названием "Ихтамнеты", который вышел на одном из украинских телеканалов.

Об этом пишут в сети.

"Мы покажем истории россиян, которых Украина предлагает на обмен. Дадим слово осужденным и их семьям. Чтобы они имели возможность впервые лично обратиться к власти", - заявили авторы проекта.

"Респект", "Круто", "Это стоит посмотреть", - комментируют видео в интернете.

Как известно, в апреле текущего года президент Украины Петр Порошенко назвал точное количество российских военных, находящихся в украинских тюрьмах. По его словам, это 23 человека.

"23 российских солдата и офицера, которые находятся в украинских тюрьмах - тоже называется "их там нет". Это доказательства присутствия Российской Федерации (на украинском Донбассе, – ред.)", - сказал он.

Напомним, ранее представительница Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы в Минске Ирина Геращенко заявила, что украинская сторона готова помиловать двух российских заключенных с проблемами со здоровьем и обменять их у консула РФ на украинских военных, содержащихся на Донбассе.