rus
Українська
Топ-темы:

"Это пощечина!" Бужанский пригрозил Зеленскому проблемами, видео

'Это пощечина!' Бужанский пригрозил Зеленскому проблемами, видео
''Это пощечина!'' Бужанский пригрозил Зеленскому проблемами, видео

Нардеп-мажоритарщик от фракции "Слуга народа" Макс Бужанский намекнул президенту Владимиру Зеленскому о жестком противостоянии возвращению во власть кадров времен правления Порошенко.

Об этом сообщает UAportal.

В одном из своих интервью парламентарий, комментируя потенциальное назначение экс-главы Харьковской ОГА Юлии Светличной на пост заместителя секретаря СНБО и возможные договоренности губернатора Черновицкой области с новой властью, заявил, что это настоящая пощечина новым представителям украинского политикума.

"Я не буду это никак объяснять. Я просто знаю, что и на меня, и очень многих других мажоритарщиков, на нас это действует как пощечина. Мы не за этим шли на выборы, мы не это обещали своему избирателю, в том числе начиная с президента и до самых низов. И мы будем реагировать очень жестко", - пригрозил Бужанский, судя по всему, главе государства Зеленскому.

Напомним, ранее Бужанский прокомментировал законопроект, согласно которому к рынку земли в Украине могут быть допущены иностранные физические и юридические лица.