rus
Українська
Mixed

"Чота ржу": Монтян показала неожиданное фото Зеленского

'Чота ржу': Монтян показала неожиданное фото Зеленского

В сети показали неожиданное фото украинского комика, шоумена и политика Владимира Зеленского вместе с бизнесменом и основателем одной из наибольших религиозных сектантских организаций "Возрождение" Владимиром Мунтяном.

Снимок на своей странице в Facebook опубликовала скандально известная украинская блогер Татьяна Монтян.

Стоит заметить, что на фото Мунтян обнимает Зеленского, будто бы является ему хорошим другом, и тот не скрывает своего дружелюбия.

Читайте: "Я шокирована!" Монтян предсказала победу Порошенко и удивилась Зеленскому: названа причина

"Потому что вместе мы секта!" Чота ржу)", - прокомментировала фото блогер.

Снимок вызвал бурную реакцию пользователей сети.

"Вот это зашквар", "Сделаем его министром культуры", "Не, Мунтяна лучше главой МВД поставить. Вот тогда заживем!", "Ну с Яныка все ржали, теперь с этого", "Фу б*я", "Еще одно пришествие", "Я в шоке", "Мунтян Вову загипнотизировал", "Им бы еще Верку-Сердючку присоединить. Для окончательного антуража выборов в президенты", "Уринологическая личность", "У Вовы будет свой томос", "Просто встретились два баблодро*ерства", "Меняем кровавого пастора на этого?", "Те же яйца, только вид сбоку", - написали в комментариях.

Как известно, Владимир Мунтян родился в 1972 году в Днепре, занимался продюсерской и актерской деятельностью, в молодости был осужден за кражи и мошенничество, употреблял наркотики, после чего объявил себя апостолом "протестантской" организации "Возрождение", создал похожие на нее предприятия: колледж "Гора Моисея" и телеканал "Возрождение ТВ".

Напомним, ранее жители Киева высказались, что думают о намерении Зеленского баллотироваться в президенты Украины, - оказалось, мнения украинцев сильно расходятся в этом вопросе.