rus
Українська
Mixed

"Я шокирована!" Монтян предсказала победу Порошенко и удивилась Зеленскому: названа причина

'Я шокирована!' Монтян предсказала победу Порошенко и удивилась Зеленскому: названа причина

Известная сторонница России и ярый критик украинской власти адвокат Татьяна Монтян заявила, что выборы президента выиграет Петр Порошенко и рассказала, почему не верит в перспективы Владимира Зеленского.

Об этом сообщает UAportal.

Монтян утверждает, что всеобщее внимание к началу президентской кампании Владимира Зеленского стало для нее "шоком", так как выборы, по ее мнению, выиграет тот кандидат, который пользуется безоговорочной поддержкой Запада, и который уже находится при власти.

Она также полагает, что административному ресурсу нынешней власти Зеленский может предоставить только грамотно и стратегически разработанную кампанию по работе с людьми, которой сейчас не наблюдается.

К слову, ранее Монтян попала в очередной скандал: блогер Анатолий Шарий заявил, что адвокат выступает в эфирах российских пропагандистских каналов за деньги и обозвал ее "у*бищем".

Между тем писатель Лев Вершинин отметил, что Шарий и Монтян не являются самостоятельными фигурами, а их конфронтация может закончиться взаимной борьбой компроматов друг на друга.