rus
Українська
Топ-темы:

Выходные грозят нервным срывом: лунный календарь на 18-19 апреля

Выходные грозят нервным срывом: лунный календарь на 18-19 апреля
Выходные грозят нервным срывом: лунный календарь на 18-19 апреля. Источник: pexels.com

Праздничные выходные 18 и 19 апреля пройдут с убывающей Луной в знаке Рыб, что может создать массу сложностей.

UAportal составил прогноз по лунному календарю.

Читайте: Страстная пятница 2020: что можно и нельзя делать, запреты, приметы и традиции

В субботу и воскресенье можно будет почувствовать некоторое ослабление физических и умственных способностей, сознание отдалится от прагматизма и будет склонно питать иллюзии.

Это плохое время для работы, важных решений, финансовых операций и общения с другими людьми - высок шанс возникновения конфликтов и обид, пустых трат.

Также на выходных ожидаются магнитные бури.

18 апреля будет 25 лунный день, пройдет он очень пассивно, и это не лучшее время начинать новые дела. Можно заняться старыми, но не растрачивая силы попусту, работая медленно и неторопливо, поскольку перегрузка увеличивает шансы нервного срыва.

Неожиданности в субботу могут быть неприятными, ввиду чего лучше воздержаться от лишних конфликтов с внешним миром, провести время в одиночестве, обдумывая свою жизнь — это может принести хорошие плоды.

Читайте: Красивые открытки и картинки для поздравления с Пасхой

19 апреля, в 26 лунный день, ситуация еще сильнее обострится. Несмотря на празднование Пасхи в этот день и конец поста, лучше максимально оградить себя от излишеств и любых видов активности.

В воскресенье может тянуть к преувеличению своих достижений, а потому лучше ограничить круг общения только самыми близкими и надежными людьми, воздержаться от суеты и поститься.

Смотрите на UAportal: