rus
Українська
Топ-темы:

Плодотворная неделя и тяжелые выходные: лунный календарь на неделю 13-19 апреля

Плодотворная неделя и тяжелые выходные: лунный календарь на неделю 13-19 апреля
Плодотворная неделя и тяжелые выходные: лунный календарь на неделю 13-19 апреля. Источник: pixnio.com

В течение недели с 13 по 19 апреля Луна будет преимущественно благоприятно влиять на людей, но в конце недели стоит ожидать негатив.

UAportal составил прогноз по лунному календарю.

Отмечается, что в начале недели Луна будет убывать в Козероге, после чего перейдет в Водолей и Рыбы.

В течение всей рабочей недели лучше не контактировать с представителями власти и начальством, а в начале недели также высока вероятность задержек с финансами, убытков, проблем на работе.

В то же время, с понедельника по пятницу все собрания единомышленников, симпозиумы, семинары, коллективная работа с равными по рангу пройдут отлично.

Читайте: Когда можно ловить рыбу в апреле 2020: лунный календарь рыболова на месяц

14 апреля хорошо предаваться творчеству и спорту, совершать небольшие поездки, принимать ванны. Эмоционально лучше быть отстраненным, сохранять серьезность и внимательность.

В среду, 15 апреля, - время внимательно посмотреть на уже состоявшиеся свершения, подумать, как на их основе можно построить свое будущее. Дела в этот день могут стать очень результативными и успешными.

16 апреля день довольно непростой, когда стоит абстрагироваться от внешнего влияния и сосредоточиться на себе. Любые активные действия не принесут положительного результата, в то время как риск быть обманутым, затравленным, обиженным - возрастает.

Пятница, 17 апреля, пройдет пассивно. Можно начать что-нибудь глобальное, а можно просто продолжить уже начатые дела. Лучше всего ни с кем не конфликтовать в этот день, заняться своим здоровьем.

Читайте: Когда и что можно садить: лунный посевной календарь на апрель 2020

18 и 19 апреля могут быть сложности - высок шанс поругаться с кем-то, потратить внутренние резервы впустую. Рекомендуется максимально избегать раздражителей, случайных связей и конфликтов.

Поездки к водоемам, походы в баню и сауну на выходных пройдут хорошо, можно заняться благотворительностью и творчеством, но от крупных сомнительных дел лучше удержаться, чтобы не быть обманутым.

Лучше всего провести это время расслабленно и пассивно, много спать и избегать чрезмерной физической и социальной активности.

Смотрите на UAportal, в какие дни апреля совершать покупки по лунному календарю, чтобы не потратить деньги впустую.