rus
Українська
Mixed

Полнолуние в апреле 2019: дата, чем оно опасно

Полнолуние в апреле 2019: дата, чем оно опасно

Полнолуние в апреле 2019 года произойдет в пятницу, 19 числа, в зодиакальном знаке Весы.

Об этом сообщает UAportal.

Пик полнолуния – в 14:13 по киевскому времени. В этот момент Луна будет находиться в зодиакальном знаке Весы, но уже спустя полтора часа – в 15:40 – она переместится в знак Скорпиона. По этой причине апрельское полнолуние будет нести два аспекта – и Весов, и Скорпиона.

Читайте: Год Лани 2019: что он принесет миру, Украине и каждому человеку. Ответ мага Мехеды

Это полнолуние, как и любое другое, будет провоцировать повышенную эмоциональность, чувственность, импульсивность в принятии решений. Возможно обострение хронических недугов, а также душевных заболеваний. У людей повышается потребность в проявлении эмоций, повышается риск злоупотребления алкоголем.

В то же время полная луна – прекрасное время для сбора лекарственных трав, которые в этот период обладают наибольшей силой.

Луна в Весах располагает к отдыху и релаксу, но когда она полная, ситуация кардинально изменяется. Рекомендуется смело строить амбициозные планы, обсуждать с единомышленниками новые проекты. Но все же никаких конкретных шагов в полнолуние предпринимать не следует – подождите 1-2 дня.

Когда полная Луна находится в Весах, особенно хорошо удаются деловые встречи и установление новых контактов с важными людьми. Однако принимать решения будет непросто, поскольку природа Весов – это неопределенность и колебания.

Читайте: Магнитный полюс Земли смещается: маг Мехеда о том, чем это грозит человечеству

Луна в Скорпионе несет трансформации. Это знак обостренной интуиции и внутреннего знания, поэтому в дни вблизи полнолуния возможны прозрения. Возможны разоблачения, тайное может стать явным.

Если в этот день будет принято важное или даже судьбоносное решение, знайте – назад пути уже не будет. В то же время 19 апреля можно легче, чем в другие дни, избавиться от вредных привычек и зависимостей, приучить себя к самоконтролю и дисциплине. Можно освободиться от отживших связей, разорвать отношения, которые ни к чему не ведут, чтобы освободить жизненное пространство для чего-то нового.