rus
Українська
Топ-темы:

Какие шансы у Надежды Савченко стать президентом Украины: прогноз Влада Росса

Татьяна Гайжевская

Какие шансы у Надежды Савченко стать президентом Украины: прогноз Влада Росса
Какие шансы у Надежды Савченко стать президентом Украины: прогноз Влада Росса

У народного депутата Украины Надежды Савченко "всегда были потенциальные возможности стать президентом", но ей всегда мешало одно обстоятельство.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

"У нее всегда были потенциальные возможности стать президентом, просто ей нужна правильная компания. И пиарщики нормальные. Сейчас рядом с ней таких людей нет. Я не вижу ее президентом, но только потому, что неумело подобран персонал", - убежден астролог.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Он также заметил, что нынешнее содержание Савченко в СИЗО играет ей в "плюс" с точки зрения политического рейтинга. "Люди любят жертв, и она имеет шанс существенно укрепить свои политические позиции", - сказал Влад Росс.

Читайте также: Зеленский быстро научится управлять страной? Астролог Росс сообщил, какой из юмориста президент

В то же время, по его оценкам, "выиграть выборы она не сможет, но процент, который она наберет, может быть достаточно большим".

Он также спрогнозировал, что, если Савченко не окажется на свободе до начала предвыборной кампании, она все же будет освобождена, "как только Порошенко перестанет быть президентом".

Напомним, ранее Влад Росс заявил о том, что только благодаря Надежде Савченко партия "Баткивщина" получила хороший результат на парламентских выборах. Он также спрогнозировал, что в ходе новой избирательной президентской кампании Юлия Тимошенко будет делать ставку на участие в ее команде певицы Анастасии Приходько.

Напомним также, с 22 марта текущего года Надежда Савченко находится под следствием. Она обвиняется в подготовке терактов и в попытке государственного переворота.