rus
Українська
Mixed

Любовный гороскоп на 24-30 декабря по Таро Казановы: кто заслужил счастье

Любовный гороскоп на 24-30 декабря по Таро Казановы: кто заслужил счастье

Гороскоп отношений на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года по картам Таро Казановы обещает прагматизм в отношениях Рыбам, семейное счастье Скорпионам и проблему выбора Девам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Туз Мечей

Эта карта символизирует господство разума над чувствами. В последнюю неделю уходящего года в отношениях с партнером могут быть расставлены все точки над «i». Возможно выяснения отношений и даже очищающий конфликт, но он действительно нужен, чтобы двигаться вперед. У вас появится возможность сказать друг другу то, в чем вы не решались признаться, и увидеть друг друга без масок.

Телец – Шут

На карте изображена странная фигура «унисекс» - в широком плаще, в маске и перчатках, то ли мужчина, то ли женщина. Эта карта – о попытке скрыть от партнера все свои чувства и одновременно иметь возможность тайком наблюдать за другим человеком. Если ваши отношения только зарождаются, в такой скрытности нет ничего удивительного. Если же речь идет об отношениях со стажем, вам следует задуматься о том, почему в них недостает искренности и открытости.

Читайте: Гороскоп для Тельца по картам Таро: что ждет этот знак Зодиака в 2019

Близнецы – Башня

В классической системе Таро эта карта символизирует стремительные перемены, которые не всегда воспринимаются как позитивные, но все же несут эволюционный потенциал. Карта может указывать на разрыв отношений или на некий кризис, переломный момент. Один из партнеров может полностью измениться, развернуться на 180 градусов, уйти в себя или к новой любви. Один из способов спасти отношения – предоставить любимому человеку паузу от общения.

Рак – Пятерка Кубков

На карте – монашеская келья. Там Казанова снимает одежду с монахини. Эта карта – о новых наслаждениях, о новой связи, возможно, запретной. Не исключено, что вы пойдете против собственных моральных принципов или против традиций своего окружения. Но так или иначе, этот новый опыт вас обогатит. Обоюдное удовольствие также включено в программу.

Лев – Семерка Жезлов

На карте изображена сцена дуэли. Двое господ дерутся на шпагах. Они – символ вашей пары. Карта обещает ментальный поединок – борьбу двух интеллектов, двух мировоззрений, двух позиций. Двое амбициозных людей могут поссориться по принципиальному вопросу, и ни один не захочет уступать. Вы оба слишком умны и слишком убеждены в своей правоте. Чтобы спасти ситуацию, Таро советуют ослабить хватку, в чем-то пойти на компромисс и вспомнить, за что вы любите этого человека.

Читайте: Гороскоп для Льва по картам Таро: что ждет этот знак Зодиака в 2019

Дева – Девятка Жезлов

На карте изображена соблазнительная красавица топлес. Она стоит у высокого забора. За ним находится дом, из окна которого выглядывает мужчина. Он смотрит на девушку с большим интересом, но не решается с ней заговорить. Карта о смешанном чувстве - соблазне и страхе из-за возможных негативных последствий из-за новой связи. Совет Таро таков: кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Весы – Солнце

Это лучшая карта Таро Казановы! Она символизирует наивысшую гармонию в любовных отношениях. Эта карта – о встрече двух половинок, двух сердец, которые предназначены друг для друга. Это тот случай, когда любимый человек воспринимается как подарок Небес, как высший дар судьбы. Карта также может указывать на встречу влюбленных после долгой разлуки.

Скорпион – Четверка Кубков

На карте – шикарные апартаменты. На переднем плане – кровать, а на ней – Казанова со своей возлюбленной. Они мило беседуют. Его голова – на ее коленях. Эта карта – о гармоничном союзе, об отношениях, которые удовлетворяют обоих партнеров. Возможно, страсть здесь уступила место нежности, уважению, заботе о любимом человеке, и все же эти отношения прекрасны.

Читайте: В чем встретить Год Свиньи 2019: одежда, макияж, маникюр, украшения

Стрелец – Король Денариев

На карте изображен мужчина в черном плаще и в шляпе. Его лицо полностью закрывает маска. В руках он держит символ Денария – денег. Эта карта указывает на отношения с мужчиной, который крепко стоит на земле. Он ценит в жизни все материальные удовольствия – начиная от еды и заканчивая хорошим сексом. Он умеет получать наслаждение от довольно простых человеческих радостей и научит тому же и вас. Кроме того, он надежен и не склонен к изменам.

Козерог – Туз Денариев

В классической системе Таро эта карта символизирует мощный импульс к росту материального благосостояния. В контексте Таро Казановы карта символизирует помощь Неба в «земном» аспекте любовных отношений. На этой неделе могут быть решены бытовые вопросы, которые отвлекали от романтики. Возможен переезд в новое, более комфортное жилье. Еще одно значение карты – исцеление.

Водолей – Десятка Кубков

На карте – шикарные апартаменты. На большой кровати парочка страстно занимается любовью, оба в масках. Карта символизирует наивысшее чувственное наслаждение с элементом некой тайны или неискренности. Она указывает на связь, в которой партнеры, с одной стороны, стремятся к простым радостям жизни, а с другой, не хотят полностью раскрываться перед любимым человеком. Так или иначе, Таро обещают на этой неделе неплохой секс.

Читайте: Год Желтой Свиньи: чем он хорош, а чем опасен. Маг Игорь Мехеда

Рыбы – Справедливость

На карте изображена красивая обнаженная девушка с весами в руках. Это символ прагматичного подхода к принятию решений. Любые предложения, которые будут поступать на этой неделе, вы будете рассматривать очень тщательно, взвешивая все «за» и «против». И все же Таро рекомендуют допустить элемент импровизации и непредсказуемости.