rus
Українська
Mixed

Любовный гороскоп на 10-16 сентября по Таро Казановы: от кого убежит партнер

Татьяна Гайжевская

Любовный гороскоп на 10-16 сентября по Таро Казановы: от кого убежит партнер

Гороскоп отношений на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года по картам Таро Казановы обещает "очищающий конфликт" Овнам, бегство партнера Близнецам и секс на сеновале Рыбам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Паж Мечей

Эта карта обещает "очищающий конфликт". Так или иначе, речь здесь о "тайном, которое стало явным". Вам станет доступна какая-то новая информация – о партнере или о ситуации, связанной с ним. И это спровоцирует выяснение отношений. Станет очевидным, что у кого-то из вас имеются большие секреты и, несмотря на нежелание их открывать, правда вышла наружу. Как вы понимаете, в подобной ситуации говорить о нежных чувствах не приходится. Обвинения и обиды могут нанести большой урон вашим отношениям, но могут и вывести их на новых уровень. После того как вы выскажете друг другу всё, выпустите пар, почему бы не провести вместе романтический вечер?

Телец – Рыцарь Денариев

На этой неделе Таро обещают вам прочный и надежный союз или возможность встретить надежного и верного партнера, если вы одиноки. Карта говорит о том, что рядом с вами человек, который принимает вас таким (такой), как вы есть, со всеми человеческими слабостями и недостатками. Такой партнер подумает о новом увлечении только в самом крайнем случае. Он не ищет приключений и развлечений, для него быть вместе означает совместную ответственность, возможность совместного роста и совместных достижений. Кроме того, он нежен и сентиментален. Пожалуй, вам можно позавидовать.

Близнецы - Повешенный

На карте изображен Казанова, спасающийся бегством от ревнивого мужа. Он повис между колоннами дворца и рискует сорваться вниз. И все же он полон решимости бежать. Эта карта говорит о том, что такое же непреодолимое стремление бежать появилось у вашего партнера (или у вас). Похоже, неравенство в этом союзе достигло своего апогея. Один из партнеров настолько устал от зависимости и несвободы, что готов бросить всё, лишь бы вырваться на волю. Если убегаете вы, делайте это быстрее. Если бегут от вас, срочно делайте что-то. Начните с ослабления контроля.

Рак – Паж Денариев

Вам выпала очень интересная карта. Она говорит о том, что вы с партнером находитесь вместе не по причине страсти и всепоглощающего чувства, а потому что вам то выгодно. Возможно, оба вы – люди практичные, не склонные к "сентиментам". Взвесив все плюсы и минусы, вы пришли к выводу, что этот человек вам вполне подходит, как в материальном, так и в интимном плане. В этом союзе ни у кого нет иллюзий. Еще одно значение карты – союз, в котором женщина старше мужчины. И, наконец, она может указывать на переход от влюбленности к более зрелым и прочным отношениям.

Лев - Любовники

Эта карта символизирует самое начало отношений, когда влюбленность достигает своего пика, когда без любимого человека невозможно прожить и нескольких минут, когда притяжение – физическое и духовное – колоссально. Имеется взаимный интерес, огромное желание понравиться, готовность жертвовать всем, идеализация партнера и своих чувств к нему. Как бы ни развивались эти отношения дальше, на этом этапе они по-настоящему прекрасны, и вам можно только позавидовать. Совет Таро: сквозь розовые очки все же постарайтесь разглядеть доминирующие черты этого человека. И, если он действительно интересен вам, развивайте отношения.

Дева – Жрица

На карте изображена красивая полуобнаженная женщина в маске. Она символизирует загадку, тайну, которую предстоит открыть. В эти дни могут начаться отношения с достаточно зрелым человеком, который не бросается в омут с головой. Он (или она) оценивает все "за" и "против" и не спешит с выводами. На этом этапе сильного чувства еще нет, но у каждого из возможных партнеров есть понимание того, как должны выглядеть отношения в идеале. Главное условие – они должны быть чистыми. Пошлость их разрушит – помните об этом. Здесь нужна чистота и искренность. Карта также указывает на отношения, которые вы не хотите афишировать.

Читайте также: Любовный гороскоп на сентябрь по Таро Казановы

Весы – Четверка Денариев

На карте изображена супружеская пара. Он сосредоточенно считает деньги, она находится рядом, но, похоже, муж этого не замечает. В эти дни может сложиться ситуация, когда один из вас будет слишком обеспокоен финансовыми вопросами. Настолько сильно, что ему (или ей) будет не до вас. Таро уверяют: для беспокойства нет причин. И предупреждают: такое пренебрежение к партнеру может привести к нежелательным последствиям, если продлится слишком долго. Совет: постарайтесь найти время для любимого человека и не обделять его заботой и вниманием.

Скорпион - Дьявол

Не следует бояться этой карты, и все же она говорит об опасности – опасности искушения. На ней изображена соблазнительная девушка перед зеркалом, в котором отображается не она, а сам сатана. В эти дни ваши низменные чувства и желания, в которых вы боитесь признаться даже самому (самой) себе, могут выйти на передний план. Не исключено, что сексуальное влечение будет зашкаливать. Причем, вам может быть всё равно, что об этом думают окружающие. В то же время карта говорит и о выходе на новый уровень понимания своей сущности, на открытие нового, неожиданного, взгляда на природу отношений мужчины и женщины.

Стрелец - Отшельник

Уже само название карты намекает: о романтике здесь речь не идет. На ней изображен монах, который уходит из монастыря, прихватив с собой лишь фонарь и посох. На этой неделе вы можете захотеть одиночества, уединения. Возможно, необходимо привести в порядок мысли и спокойно проанализировать всё, что происходит в вашей личной жизни. Каждый человек время от времени нуждается в такой паузе. Она пойдет на пользу и вам. Главное – не застревать в этом состоянии. Найдя ответ на свой вопрос, возвращайтесь в мир.

Козерог – Король Жезлов

Этот король символизирует надежного партнера. Возможно, рядом с вами именно такой человек. Он обладает всеми качествами, о которых можно только мечтать. Он терпелив, порядочен, опытен, великодушен. Он также обладает большим темпераментом и способен на сильные чувства, хоть и не выставляет их напоказ. Кроме того, этот человек щедр и готов делиться всем, что имеет – и материальным, и духовным, - с тем, кого любит. Таро предупреждают: внешне такой человек может выглядеть холодным, но не верьте обманчивой внешности.

Водолей – Девятка Жезлов

Вам выпала та самая карта, которая выпадала в раскладе на месяц. На ней изображена привлекательная женщина с обнаженной грудью, на которую с балкона с вожделением смотрит мужчина. Эти фигуры разделяет "забор" из жезлов. Карта говорит о том, что вы опасаетесь начала или развития каких-то отношений. Вам может нравиться кто-то, но память о прошлых неудачах останавливает вас. Вы боитесь или не хотите рисковать. Но Таро уверяют: препятствия на пути к новым романтическим отношениям существуют только в вашем воображении. Точно так же, как и опасности.

Рыбы – Тройка Жезлов

На карте изображена богато одетая пара, которая занимается любовью на сеновале. Она символизирует быстрое достижение желаемого, быстрый секс, возможно, в непривычном месте, а также удовлетворение. Возможно, всё будет происходить быстрее, чем вам бы того хотелось, но ощущение опасности будет дополнительно "разогревать" вас. Еще одно значение карты – отношения с иностранцами, а также высокий сексуальный потенциал мужчины.