rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 5 ноября 2018

Карта дня Таро: 5 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на понедельник, 5 ноября 2018 года, стала карта "Семерка Мечей".

Карта дня Таро: 5 ноября 2018
5 ноября: характеристика дня

Эта карта имеет несколько противоречивых толкований. Ее можно рассматривать и как позитивную, и как негативную. На ней изображен мужчина в плаще, который тайком выносит из военного лагеря 5 мечей. Еще 2 меча остаются нетронутыми. Позитивный смысл карты таков: новые идеи, попытка осуществить задуманное, надежда и доверие. Негативный – план, который может не сработать, раздражение, конфликт.

Читайте также: Гороскоп на 5-11 ноября: нас ждет удивительнейшее событие

5 ноября: совет или предостережение дня

Эту карту часто интерпретируют как предупреждение об опасности краж или нечестных действий. Будьте осторожны со своими финансами и ценным имуществом, а также не спешите соглашаться на привлекательные предложения. Сначала получите информацию из дополнительных источников и прислушайтесь к внутреннему голосу.

5 ноября: совет для бизнеса

Эта карта говорит о том, что сегодня возможно "вторжение на чужую территорию". В негативном смысле речь может идти о промышленном шпионаже, о воровстве идей или даже чего-то более материального, а в позитивном – расширение видения перспектив развития бизнеса, использование новых методов и ноу-хау, в том числе идей конкурентов.

5 ноября: совет для любви

Масть Мечей не согласуется с романтикой, а эта карта указывает еще и на опасность измены, лжи, лицемерия, двойной игры. Совет Таро таков: не доверяйте всему, что скажет вам любимый человек. "Фильтруйте" его слова, имейте в виду, что он может быть не слишком искренним. И сами в этот день не злоупотребляйте откровенностью – она может быть использована против вас.

5 ноября: совет для здоровья

Этот день – не лучший с точки зрения лечебных, профилактических и оздоровительных процедур. Следует проявлять осторожность во всем, что касается здоровья. Не доверяйте рекламе "чудо-средств", которые способны излечить от всего на свете, а также другим подобным обещаниям. Доверяйте только самому себе.

5 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 5 ноября 2018

На карте изображена свадьба. Пара, которая только что повенчалась, выходит из храма. Карта говорит о том, что в этот день все проблемные вопросы могут находить счастливое решение без особых усилий с нашей стороны. Главное – найти правильных партнеров.

Напомним, ранее UAportal озвучил Гороскоп Рун на ноябрь 2018 года и любовный гороскоп по Таро Казановы на неделю с 5 по 11 ноября.