rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 22 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 22 октября 2018
Карта дня Таро: 22 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на понедельник, 22 октября 2018 года, стала карта "Девятка Жезлов".

Карта дня Таро: 22 октября 2018
Карта дня Таро: 22 октября 2018
22 октября: характеристика дня

На карте изображен римский воин. Он снял часть своих доспехов и присел на ступенях лестницы, ведущей вверх. Эта лестница символизирует путь к цели, а жезлы, которые расположены вдоль нее – вехи на этом пути. Основное значение этой карты – небольшая передышка перед последним, решающим, рывком.

Читайте также: Гороскоп на 22-28 октября: крест на небе и опасный всплеск энергии

22 октября: совет или предостережение дня

В этот день Таро рекомендуют проявлять особую бдительность и осторожность, быть начеку. Цель очень близка, и каждая ошибка может всё разрушить. Сегодня уязвимость недопустима. Необходимо быть во всеоружии, чтобы защитить свое будущее. Еще одно значение карты – прямо противоположное. Оно указывает на чрезмерную озабоченность результатом и чрезмерное напряжение. Если для вас сегодня более актуален этот вариант, постарайтесь относиться к ситуации проще.

22 октября: совет для бизнеса

Сегодня целесообразна небольшая пауза, остановка – чтобы собраться с мыслями, еще раз проанализировать свои действия, еще раз оценить свои планы. Используйте этот день и для того, чтобы оценить все опасности на пути к цели и по возможности нейтрализовать их.

22 октября: совет для любви

Поскольку это карта "паузы", возможно, именно такая "пауза" требуется в отношениях с партнером. Не требуйте от любимого человека решительных слов и действий, уважайте его личное пространство, а лучше – проведите этот день или его часть врозь. Это только укрепит отношения.

22 октября: совет для здоровья

Таро явно намекают на необходимость отдыха и переключения. Постарайтесь избегать нервного перенапряжения и стрессов. Практикуйте позитивное мышление. Займитесь оздоровительными процедурами, чтобы полностью приготовиться к важному шагу.

22 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 22 октября 2018
Карта дня Таро: 22 октября 2018

Эта карта называется "Шут", с нее начинается колода Таро. Но на самом деле речь здесь не о человеке, который кого-то развлекает или смешит. Этот Шут – странник, отправляющийся в путь. Сегодня для достижения цели Таро советуют начать совершать конкретные шаги. "Дорогу осилит идущий" - девиз этого дня. Какой бы далекой ни казалась мечта, главное – не стоять на месте.

Напомним, ранее UAportal озвучил гороскоп на неделю по картам Таро, а также любовный гороскоп на 22-28 октября по Таро Казановы.