rus
Українська

Гороскоп на 22-28 октября: крест на небе и опасный всплеск энергии

Гороскоп на 22-28 октября: крест на небе и опасный всплеск энергии

Гороскоп на неделю с 22 по 28 октября обещает "крестовую ситуацию" и критический день. Но этот период будет иметь и свои позитивы.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

На этой неделе на небе созревает крестовая ситуация, которая наиболее усугубиться в среду. Могут активизироваться всякого рода конфликты, возможны неожиданные ситуации вплоть до падения метеоритов.

Этот период будет отмечен созданием "бракоразводных" и жестких кармических ситуаций, когда рушатся связи не только между супругами, но и между партнерами. Сложная бескомпромиссная неделя. Будет сложно найти точки соприкосновения и прийти к согласованному решению.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Повышается риск потери денег, поэтому не рекомендую ввязываться в какие-то финансовые авантюры. Возможен и какой-то глобальный финансовый кризис. Поскольку Меркурий не в ретроградном движении, будем надеяться, что такой кризис не разразится. Но возможны неожиданные ситуации, связанные с ценными бумагами.

На этой неделе не рекомендую летать самолетами – повышается опасность непредвиденных ситуаций. Особенно неблагоприятна среда.

Всё это будет происходить в период полнолуния (среда, 24 октября), мощного всплеска энергии.

Но, с другой стороны, эта неделя несет и позитив для людей, связанных с научной деятельностью и в целом с интеллектуальным трудом. В полнолуние, у них возможны вспышки озарения. Люди интуитивные, которые тонко чувствуют, на этой неделе также могут получить массу озарений. Интуиция будет очень обострена, особенно у водных и воздушных знаков.

Очень удачной на этой неделе будет корректировка планов и проектов. Если что-то шло не так, как задумано, в этот день возникает возможность изменить ситуацию.

Читайте также: Кто такой Владислав Росляков? Анализ астролога Влада Росса: "Самоубийством там и не пахнет"

Теперь несколько слов по дням недели.

Понедельник, 22 октября, пожалуй, будет лучшим днем на всей неделе. Он хорош для заключения долгосрочных контрактов, для принятия спонтанных, быстрых, конкретных, точных решений.

Во вторник и среду, 23 и 24 октября, из-за того, что луна приближается к Урану, всё может происходить с точностью до наоборот. Среда будет самым катастрофическим днем на неделе. В эти два дня я бы посоветовал отменить все авиаперелеты.

Если какие-то финансовые операции необходимо провести, то четверг и пятница, 25-26 октября, более или менее подойдут для этого. Поскольку луна будет в Тельце, образуется некая "подушка безопасности", которая отчасти смягчит напряженную ситуацию в сфере финансов. Можно совершать большие покупки.

Кроме того, в пятницу Венера будет в "сердце Солнца" - планета пройдет чуть ли не по диску Солнца, что бывает крайне редко. Это прекрасное время для признаний в любви и бракосочетаний. Тем более что пятница считается днем Венеры.

В субботу и воскресенье, 27-28 октября, уже можно отправляться в поездки и путешествия. Могут происходить очень важные и полезные встречи. Удачной будет покупка электроприборов, автомобиля. Эти дни также хороши для любой деятельности, связанной с образованием и повышением профессионализма. Тренинги, мастер-классы, образовательные курсы будут очень эффективными.

В эти выходные я не рекомендую сидеть дома. Лучше пойти в кино, в театр, встретиться с друзьями, пообщаться. Это прекрасное время для налаживания отношений и переговоров "без галстуков".

Читайте также: Погубит ли Путин человечество? Прогноз астролога Влада Росса

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Более или менее хорошей неделя будет для Козерогов. Они могут продвигать свой бизнес, достигать хороших результатов, в том числе благодаря компромиссам. В четверг особенно хорошо может удаваться решение финансовых вопросов. Возможно восстановление утраченных связей.

У Тельцов тоже хорошая ситуация, особенно в конце недели – в плане размещения капиталов, важных финансовых командировок. В конце недели особенно удачными будут большие покупки – автомобиль, недвижимость и так далее.

Для Дев эта неделя станет хорошим временем для резких, судьбоносных поворотов в плане работы и деятельности. Может подвернуться вторая или третья работа, какие-то контракты, завязывание отношений и прочее. Эти дни также хороши для того чтобы отправиться в отпуск. Обычно Девы очень перегружают себя, и в конце недели я бы порекомендовал им отдохнуть в санатории, заняться профилактическими процедурами.

Всё что угодно на этой неделе может происходить у Львов. Повышается опасность разрушения взаимоотношений с близкими и с партнерами. Можно разругаться с женой, с мужем, с родственниками.

Для Близнецов неделя тоже будет не очень благоприятной. Особенно это касается дальних поездок и путешествий. Если они запланировали какие-то поездки, я бы порекомендовал их отложить.

Неделя будет не очень хорошей и для зодиакального знака Рыб. Их могут подставлять, возможны недоразумения. Возможны тяжелые психологические состояния, депрессия. Советую не делать никаких резких движений – неоправданный риск чреват.