rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 18 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 18 октября 2018
Карта дня Таро: 18 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на четверг, 18 октября 2018 года, стала карта "Повешенный".

Карта дня Таро: 18 октября 2018
Карта дня Таро: 18 октября 2018
18 октября: характеристика дня

В классических колодах Таро карта "Повешенный" символизирует подвешенное состояние, вынужденное бездействие и возможность лишь наблюдать за ходом событий. В "Таро Снов" художника Чиро Маркетти она имеет несколько иной смысл. Главный герой не распят – он парит в пространстве. Его ноги опираются на механистическую основу – она символизирует земное, материалистическое сознание. В то же время его голова приближается к водам океана, которые символизируют подсознание, мистический опыт. Вот так, оторвавшись от земли, он погружается в глубины себя самого.

18 октября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро советуют "оторваться от земли" - на время отодвинуть на второй план свои прагматичные, сугубо меркантильные представления о мире и постараться взглянуть на него по-новому. В этот день обращайте особое внимание на мысли, которые возникают в голове без предварительного мыслительного процесса, внезапно, а также на "знаки" - особые подсказки.

18 октября: совет для бизнеса

Поскольку заниматься бизнесом означает, прежде всего, твердо стоять на земле, этот день, похоже, будет не самым подходящим для деловой активности. В то же время, если вы отстранитесь от ситуации, окажетесь в роли стороннего наблюдателя, возможно, вы поймете что-то очень важное – не только относительно вашего бизнеса, но и жизни как таковой.

18 октября: совет для любви

Эта карта приглашает вас окунуться в чувства с головой и полностью доверять интуиции. Спонтанное проявления чувств, импровизация, отсутствие какого бы то ни было планирования – приветствуются.

18 октября: совет для здоровья

Сегодня следует уделить особое внимание опорно-двигательному аппарату. Поход в тренажерный зал будет вполне уместным. Хорошие результаты также принесут диагностические процедуры, а также методы нетрадиционной медицины.

18 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 18 октября 2018
Карта дня Таро: 18 октября 2018

Девиз этой карты: "Стучите – и откроется". Смело идите вперед по направлению к своей цели, и ваши устремление и настойчивость будут вознаграждены. Возможно, вы не получите результат мгновенно, но своей цели вы достигнете.

Напомним, ранее UAportal озвучивал гороскоп по картам Таро на неделюс 15 по 21 октября, а также любовный гороскоп по Таро Казановы.