rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 14 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 14 октября 2018
Карта дня Таро: 14 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на воскресенье, 14 октября 2018 года, стала карта "Восьмерка Кубков".

Карта дня Таро: 14 октября 2018
Карта дня Таро: 14 октября 2018
14 октября: характеристика дня

Это очень "многослойная" и очень содержательная карта. На переднем плане изображены кубки, приготовленные к застолью. Вот-вот начнется вечеринка, но мы видим, как один из гостей, закутавшись в черный плащ, уходит в ночь, бросив эту компанию и это веселье.

Это воскресенье станет идеальным днем для пересмотра своих прежних привычек, для резкой смены обстановки и выхода на новый уровень.

Читайте также: Любовный гороскоп на 15-21 октября по Таро Казановы: кого ждет рискованное приключение

14 октября: совет или предостережение дня

Подумайте над тем, что стало для вас рутинным, слишком привычным и предсказуемым. Возможно, вы застряли в своем нынешнем состоянии и перестали развиваться – как личность и как профессионал. Этот день предоставляет возможность для решительного шага – прочь с накатанной колеи.

14 октября: совет для бизнеса

Сегодня Таро рекомендуют отказаться от проторенных дорог и привычных схем и рискнуть. Новые подходы всегда связаны с риском, но "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Ваши усилия будут вознаграждены.

14 октября: совет для любви

Масть Кубков символизирует чувства, романтику, любовь. Человек, удаляющийся от кубков, может символизировать отказ от отношений или от привычного сценария, по которому они развивались. Эта карта – призыв вывести отношения с партнером на новый уровень.

14 октября: совет для здоровья

Пьянство в это воскресенье запрещено – символизм карты четко дает это понять. Постарайтесь сегодня отказаться от любых злоупотреблений и совершить пешую прогулку – это пойдет вам на пользу.