rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 1 ноября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 1 ноября 2018
Карта дня Таро: 1 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на четверг, 1 ноября 2018 года, стала карта "Четверка Кубков".

Карта дня Таро: 1 ноября 2018
Карта дня Таро: 1 ноября 2018
1 ноября: характеристика дня

Главный смысл этой карты – пресыщение. На ней изображен парень, перед которым стоят 4 полных кубка, но на его лице – выражение апатии, недовольства, разочарования. В классической колоде Таро перед главным героем – три кубка, а еще один, четвертый, ему протягивает рука, выходящая из облака, но тот не видит ее. День может быть достаточно депрессивным. Но он также предоставит и новые возможности.

1 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня день будет способствовать меланхолии, скептическому взгляду на вещи и неудовлетворенности. И все же Таро рекомендуют посмотреть на ситуацию и на саму вашу жизнь как бы со стороны и подумать о том, за что вы действительно можете быть благодарны судьбе. Вы живы, здоровы, у вас есть семья, работа. Разве этого недостаточно? Следует также быть открытым к новым предложениям и возможностям, которые даст этот день.

1 ноября: совет для бизнеса

Сегодня рекомендуется расширить свое восприятие, чтобы увидеть новые перспективы развития бизнеса. А они, несомненно, есть. Более того, этот день будет способствовать новым начинаниям. Воспользуйтесь им правильно.

1 ноября: совет для любви

Этот день может принести нотку негатива в отношения. Любимый человек может попросту надоесть. Совет Таро: избегайте рутины, не позволяйте быту поглотить вас целиком, сделайте что-то "неформатное" или просто проведите этот день вместе в необычной обстановке.

Читайте также: Гороскоп Рун на ноябрь 2018: у кого появится внутренний враг

1 ноября : совет для здоровья

Любые медицинские препараты сегодня могут проявлять свои побочные эффекты, поэтому совет Таро – не злоупотребляйте лекарствами. Существует опасность депрессивных состояний, поэтому примите профилактические меры. Постарайтесь порадовать себя.

1 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса

Эта карта называется "Звезда". Она символизирует окончание "черной полосы" жизни и мощный импульс к позитивным преобразованиям. Сегодня, с одной стороны, сами обстоятельства могут складываться весьма благоприятно. С другой, все, что вы сделаете в этот день, может принести хорошие плоды в будущем.

Карта дня Таро: 1 ноября 2018
Карта дня Таро: 1 ноября 2018

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп на неделю по Таро Казановы, гороскоп Рун и гороскоп по картам Таро.