rus
Українська
Mixed

Гороскоп на 28 января – 3 февраля: между катастрофой и благословением

Гороскоп на 28 января – 3 февраля: между катастрофой и благословением

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля обещает прекрасную середину недели и не слишком благоприятные ее начало и конец. Тем не менее, все эти 7 дней будут способствовать духовным практикам, погружению в себя и гармонизации внутреннего мира.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Неделя пройдет под очень хорошим аспектом Сатурна, который символизирует целеустремленность, целенаправленность, и Нептуна, который символизирует духовность, высшие идеи, философию и нахождения себя в этом мире.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Поэтому лозунг недели: внутренние основы для получения нового бесценного опыта или сакральной информации.

Это прекрасное время для того чтобы творить, писать тексты, псалмы, картины, создавать произведения искусства, открыть для себя источник религии.

В понедельник, 28 января, на небе сложится жесткий квадрат между Марсом и Плутоном, Луна будет находиться в Скорпионе. Будет довольно напряженная негативная атмосфера, поэтому повышается опасность ДТП, несчастных случаев, взрывов, терактов. Лучше всего отменить все важные встречи, потому что в такой день вряд ли можно прийти к согласию. Советую находиться внутри себя, открывать свой внутренний мир.

Во вторник, 29 января, к сожалению, будет Луна без курса, поэтому всё, задуманное в этот день, скорее всего, не принесет плода, а дела не будут доведены до конца.

Читайте также: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

На контрасте среда и четверг, 30 и 31 января – блестящее время для коммерции, поскольку планета коммерции и торговли Меркурий будет находиться в сердце Солнца. Фирмы, открытые в среду или в четверг, особенно в четверг, когда Луна будет находиться между планетами большого и малого счастья – Юпитером и Венерой в Стрельце – будет по-настоящему успешными. Самые лучшие сделки, самые лучшие финансовые возможности, особенно с недвижимостью, успешные деловые поездки – все это обещают эти дни.

Несмотря на то, что это окончание лунного месяца, в этих вопросах будет очень большое везение. Это благословенные дни.

С пятницы по воскресенье, с 1 по 3 февраля, Луна будет в соединении с Сатурном и Плутоном, планетами жесткости и неприятностей. Этот период можно назвать довольно катастрофическим. Могут возникать препятствия, сложности в достижении цели.

Лучше в эти дни заниматься духовными практиками, асанами, йогой, медитацией, молитвой и тому подобным. Тем более что погода не будет способствовать каким-то вояжам и выездам.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Очень хорошая ситуация для достижения внутренней гармонии, продвижения целей и проектов сложится для зодиакального знака Козерога за счет благоприятного аспекта к Нептуну. В целом, это очень хороший период для всех земных знаков – это касается их задумок, планов, проектов, финансовых возможностей, вложения в недвижимость, особенно в середине недели.

Также хорошая ситуация будет у Дев. Им может везти в связях, их могут брать на работу, давать премии или другое денежное вознаграждение. Могут появиться неожиданные финансы, деньги могут идти к ним прямо в руки. Также это очень хороший период для любовной романтики. Хотя Дева и прагматичный знак Зодиака, по крайней мере, эта неделя хороша для знакомств с хорошими потенциальными партнерами.

У Тельцов могут удачно складываться дальние и зарубежные поездки, связи с зарубежными партнерами, финансы могут приходить из-за рубежа. Кроме того, складывается хорошая ситуация в плане мировоззрения, продвижения. Тельцы могут заняться гармонизацией внутреннего мира, открытием своих скрытых внутренних качеств.

Не очень позитивной неделя может оказаться для зодиакального знака Рака. Всё может идти наперекосяк. Могут проявиться открытые враги, возможно противостояние. Они могут столкнуться с необходимостью пробивать стену, что Раки не очень умеют делать. То есть их ждет неделя сплошных препятствий.

У Овнов могут складываться неожиданные ситуации в дороге. Повышается опасность ДТП, несчастных случаев, катастрофических ситуаций, травм, переломов. В том числе и переломов в личной жизни. Поэтому советую Овнам быть осторожными в высказываниях.

Весам на этой неделе могут грозить скандалы в семье, повышается опасность конфликта с родственниками. Возможны неприятные ситуации с недвижимостью, с переездом на другое место жительства. Кроме того, Весы могут заболеть, прежде всего, вирусными заболеваниями. Потому советую им быть осторожными, не переохлаждаться.

Напомним, ранее Влад Росс рассказал, когда Украина станет второй Швейцарией, а также пояснил, почему в стране следует выбирать гетмана, а не президента, почему следует перевернуть флаг и изменить текст государственного гимна.