rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 17-23 сентября: 5 дней тотального везения

Гороскоп на 17-23 сентября: 5 дней тотального везения

Гороскоп на неделю с 17 по 23 сентября обещает по-настоящему позитивный период, который имеет особое название – "Меркурий в лучах солнца".

Начало недели может быть довольно непростым, но затем ситуация кардинально переменится. Дни со среды по воскресенье предоставят массу уникальных возможностей.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Первые дни недели, понедельник и вторник, 17-18 сентября, к сожалению, будут не очень благоприятными. Они будут связаны с жестким квадратом между Марсом, планетой катастроф, и Ураном, планетой неожиданных неприятностей.

Я бы не советовал в эти дни летать самолетами, прыгать с парашютом. Кроме того, повышается аварийная опасность на дорогах, поэтому следует проявлять особенную осторожность.

В понедельник добавляется еще один негативный аспект: будет Луна без курса в соединении с Сатурном. Всё будет даваться очень сложно, с большими трудностями. Могут возникать препятствия. В это время не рекомендую что-либо начинать. Зато эти дни очень хороши для решения сложных интеллектуальных задач.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Со среды, 19 сентября, начинается аспект, который можно назвать "Меркурий в лучах солнца". Он продлится до конца недели и будет таким же блестящим, как предыдущая неделя. В отличие от понедельника и вторника, не будет никаких критических ситуаций.

Это лучшее время для важных встреч и деловых переговоров. Могут быть самые продуктивные коммерческие встречи. Это хорошее время для деловой деятельности, действий с финансами, вложений в ценные бумаги и лучшее время для покупки автомобиля.

Кроме того, когда Меркурий в лучах солнца, очень хорошо переносить мысли на бумагу, поэтому этот период благоприятен для творческой деятельности.

В субботу, 22 сентября, Меркурий переходит в зодиакальный знак Весы. Потому суббота и воскресенье – блестящее время для переговоров. Меркурий продолжает находиться в ауре солнца, а Весы считаются лучшим знаком для переговоров. В эти дни можно начать важные переговоры, в том числе по вопросам, в которых сложно найти решение. Например, по Донбассу.

Поскольку это выходные дни, можно организовывать встречи "без галстуков", в неформальной обстановке. Кроме того, это хорошее время для торговли и ставок. Можно сорвать джек-пот – это время, когда по-настоящему везёт.

Суббота и воскресенье благоприятны для поездок на море, путешествий в экзотические страны. Это хорошее время и для всякого рода инициаций, для тренингов, получения большого объема информации, самопрезентации, рекламы.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Неделя будет успешной для Раков. Особенно это касается сделок с недвижимостью, покупки автомобиля и других больших приобретений. Это лучшее время для них, чтобы инвестировать в бизнес и назначать деловые встречи.

Для Рыб эта неделя будет отмечена глубоким пониманием внутренних причин тех или иных процессов и событий. Интуиция будет обострена, особенно в конце недели. Интуитивно они могут находить важные решения. Это неделя также благоприятна для отдыха на море, для романтики, любви и отношений.

Очень хорошей неделя будет и для Скорпионов. Венера и Юпитер, планеты большого и малого счастья, будут находиться в этом зодиакальном знаке. Это благоприятствует большим деньгам, финансам, возможности занять хорошее положение. Успех в любви, в коммерческих сделках, особенно с иностранцами. Если Скорпионов обидели, это лучшее время подавать в суд и восстанавливать справедливость. Хорошее время для решения юридических вопросов.

Не очень благоприятной неделя будет для Водолеев. Марс будет в соединении с Черном Луной, поэтому возможны всякого рода разборки, сложные ситуации с окружением. На них могут пытаться оказывать негативное воздействие, наводить порчу. Возможна расплата за что-то, совершенное в прошлом – Водолеи могут почувствовать на себе действие закона кармы.

Может возникнуть опасность для здоровья у Тельцов. Они могут оказываться в экстремальных ситуациях, их могут разводить на деньги, особенно в начале недели. Рекомендую обуздать свои амбиции. Возможны слухи и сплетни, касающиеся работы – их необходимо избегать. Постарайтесь не давать недоброжелателям повода для обвинений. В частности, советую не опаздывать на работу и не допускать ошибок.

Не очень хорошая ситуация может сложиться у зодиакального знака Девы. У них могут быть трудности с партнерами. Им могут изменять жены или мужья. На этой неделе им нужно быть осторожными с проверяющими органами и лучше ничего не менять в плане работы и деятельности. Пускай все идет своим путем.