rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 11-17 марта: полный хаос, срыв планов и помощь из прошлого

Гороскоп на 11-17 марта: полный хаос, срыв планов и помощь из прошлого
Гороскоп на 11-17 марта: полный хаос, срыв планов и помощь из прошлого

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта обещает в целом достаточно позитивный период. Несмотря на то, что он будет отмечен некоторой хаотичностью, будут в нем дни и для решения деловых вопросов, и для творчества, и для любви.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс. Он также назвал 3 знака-счастливчика недели и 3 знака, которые могут столкнуться с определенными трудностями.

Неделя пройдет под влиянием таких важных аспектов, как полное соединение ретроградного Меркурия с Солнцем в Рыбах и жесткой квадратуры между Меркурием и Юпитером. Эта квадратура будет доминировать на протяжении всей недели.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Поэтому лозунг недели – хаотичность, неопределенность интересов, трудности сбора и обработки информации. В эти дни будет очень сложно понять, что хотят люди, разобраться в увиденном и услышанном. Могут упускаться важные нюансы и детали, что не есть хорошо. На этой неделе можно не видеть деревьев за лесом.

Читайте: Если вмешаются тайные силы. Астролог Росс о том, что грозит Тимошенко на выборах

Из-за квадратуры неделя может быть связана со срывом договоренностей, раздраем, разрушением. Все может быть пересмотрено, закрыто – тем более что Меркурий целую неделю будет ретроградным. Нужно многое пересматривать в жизни.

Но есть тут и позитив. Такое сочетание планет благоприятствует поездкам за рубеж по сниженным ценам. Этим нужно пользоваться.

Поэтому, с одной стороны, в плане коммерции может быть всё что угодно, рынки неожиданно могут реагировать. Но люди, которые были связаны с чем-то в прошлом и, возможно, давно запланировали развитие какого-то проекта, именно на этой неделе, благодаря соединению Меркурия и Солнца, могут это делать. Особенно блестящими будут дела у творческих людей. Меркурий в Рыбах, а Рыбы – это творчество, всё, что касается музыки, искусства. Это лучшее время для издания новых дисков.

Читайте: Деньги Путина заморозят, "крыса" станет агрессивной. Астролог Росс озвучил прогноз

На этой неделе также можно врываться в информационное пространство с информационными "бомбами". Меркурий в квадратуре к Юпитеру обеспечивает это.

Покупки на этой неделе будут неудачными – за счет ретроградного Меркурия. Особенно это касается вещей, связанных с водой. Ванна, джакузи, трубы и прочее. На этой неделе лучше не делать ремонт, связанный с этим.

Теперь по дням.

Понедельник, 11 марта, более или менее благоприятный день на всей неделе. Луна будет делать очень хороший аспект к Венере. Можно делать небольшие покупки. Удачными будут эксперименты с изменением внешности. Хорошее время для похода в косметический салон, в парикмахерскую.

Во вторник, 12 марта, практически весь день будет Луна без курса. Это не очень удачное время, чтобы что-либо предпринимать. Этот день хорош для отдыха, для сна, для медитации, для любой деятельности, где не требуется принимать быстрых решений. К тому же это будет травмоопасный день.

Но тем, кто хочет решить важные вопросы именно во вторник, нужно успеть всё сделать до 10 часов утра. Например, можно назначить деловую встречу на 9 утра или совершить важный звонок в 9:30. Дальше день будет плохой.

Читайте: Сексуальная Maruv. Астролог Росс рассказал, на что она способна

Среда, 13 марта, будет достаточно благоприятным днем. Луна будет в Близнецах, а это означает активную коммуникацию, связи, контакты. В то же время Солнце делает прекрасный аспект с Плутоном в Козероге. Это время массовых сборищ, массовых проектов. В это время можно хайповать, создавать ажиотаж.

В четверг, 14 марта, будет очень благоприятный аспект между Венерой и Луной. Это день романтики, день любви, а также день взаимосвязей с близкими, посещения родных пенатов и прочего. За счет Марса в тригоне к Сатурну можно достигать важных целей. Очень результативным может быть вечер этого дня.

В пятницу, 15 марта, с утра Луна будет в хорошем секстиле с Ураном. Это прекрасное время для дружеских встреч, принятия быстрых важных решений, изменений, реформ. Меркурий очень редко бывает в сердце Солнца, но 15 марта – как раз такой день. Кстати, в такие дни рождаются гениальные дети. Кто запланировал роды через кесарево сечение, то лучше рожать именно в пятницу.

Это чуть ли не лучший день на неделе, когда можно делать крупные покупки и принимать важные самостоятельные решение, особенно вблизи 13 часов.

Читайте: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

В субботу, 16 марта, будет повышенная травмоопасность. За счет негативного аспекта к Плутону лучше все-таки все встречи в этот день отменить, не находиться в толпе и быть осторожным за рулем – могут быть несчастные случаи и ДТП.

Воскресенье, 17 марта, будет способствовать реализации важных планов и проектов. На небе сложится благоприятное соотношение между Солнцем и Луной. Это лучшее время, чтобы воплощать в жизнь творческие идеи, делать выставки, презентации. Этот день хорош и для дальних поездок и перелетов.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

Счастливчики недели – Овны. Очень большая удача у них может быть в дальних поездках, путешествиях. Хорошо будет работать интуиция – "на ловца и зверь бежит". Будут складываться благоприятные ситуации, в которых они должны будут принимать неожиданные важные решения.

Хорошая ситуация складывается и для Львов, особенно в плане творчества, любви, энергетики. Возможно открытие новых источников доходов с друзьями из прошлого. Возможны позитивные перемены и неожиданные позитивные события, связанные с финансами. На этой неделе Львам даже можно играть в лотерею.

Для Тельцов неделя будет хорошей в плане образования. Они легко могут переходить с одного фронта работы на другой, менять направление, удачно сдавать экзамены. У них хорошая ситуация в плане отметок, в плане преподавателей, вузов, а также связей с юридическими и законодательными структурами. Например, можно удачно оформить на себя недвижимость или что-то еще.

Читайте: Катастрофы 2019 года: астролог Росс назвал опасные даты

Не очень хорошая ситуация на этой неделе складывается у зодиакального знака Рака. У них могут возникать неожиданные проблемы с финансами других людей, поэтому в долг лучше не давать – могут кинуть. На этой неделе им лучше и не брать кредиты – можно влезть в них с головой и потом не отдать. Проявление инициативы для них может быть фатальным.

Не очень хорошая ситуация складывается у Дев. У них может быть срыв договоренностей, разрушение финансовых планов. Им нужно проявлять осторожность с деловыми партнерами – все-таки Меркурий ретроградный. Даже старые партнеры могут подводить.

И не очень хорошая ситуация у Весов. Им нужно быть осторожными на высоте, в горы лучше не ходить, а также в поездках. Повышается опасность ДТП и несчастных случаев. Контракты, договоренности могут срываться, потому что на этой неделе Весы будут настроены на уход от ответственности.