ukr
русский
Топ-теми:

Бассейн для детей

Бассейн для детей
Бассейн для детей

Лето – пора года, когда особенно хочется проводить больше времени на свежем воздухе. Купание, игры и плавание – любимые развлечения взрослых и детей. Но большие бассейны недостаточно комфортны для самых маленьких отдыхающих. Специально для малышей созданы детские бассейны. Они станут удачным приобретением для родителей.

Бассейн для детей
Бассейн для детей

Виды бассейнов для детей

Детские бассейны отличаются по типу конструкции.

  • Каркасные бассейны просты в установке, их можно демонтировать без дополнительных инструментов. Такие бассейны прочны и не боятся острых предметов. Следует помнить, что устанавливать их нужно на ровную поверхность без бугров.
  • Надувные бассейны легко надуваются и при аккуратном пользовании могут прослужить несколько сезонов. Благодаря своему небольшом весу в 1-4 кг надувные бассейны легко перемещать и устанавливать.

Бассейны обоих типов отличаются объемами чаш и габаритами. В основном детские бассейны имеют круглую или квадратную форму, но встречаются и с другой конструкцией.

Бассейн для детей
Бассейн для детей

Детские бассейны Bestway

Преимуществом детских бассейнов Bestway можно назвать широкий ассортимент продукции. Он учитывает возрастные категории детей от двух лет. Бассейны этого бренда отличаются безопасностью использования и высоким качеством материала, из которого они изготовлены.

Бассейн для детей
Бассейн для детей

Квадратный каркасный детский бассейн Bestway 56217 предназначен для детей от двух лет. Габариты изделия позволяют играть в нем сразу нескольким малышам. Бассейн представлен в зеленом, оранжевом и голубом цветах. Изделие удобно в использовании, его легко перемещать. Установка не требует инструментов. Бассейн идеально подходит для отдыха на даче, пляже, природе или во дворе частного дома. Дно и стены изделия сделаны из прочного поливинилхлорида, поэтому бассейн устойчив к высокой температуре, солнечным лучам, влаге и механическому воздействию. Каркас выполнен из оцинкованной стали с защитным покрытием от коррозии. Это делает бассейн крепким и прочным.

Бассейн для детей
Бассейн для детей

В круглый надувной детский бассейн Bestway 51144 тоже помещаются несколько детей. Оригинальный рисунок в виде мороженого с фруктами понравится малышам и сделает их игры веселее. Изделие легко надувается и сдувается, удобно в транспортировке. Стенки бассейна состоят из трех одинаковых колец. Это делает бассейн устойчивым и комфортным.

Детский надувной бассейн Bestway 52192 подойдет для детей, которые летом любят долго купаться. К стенкам бассейна крепится защитный тент, который бережет ребенка от солнечных лучей. Конструкция изделия выполнена из уплотненного винила толщиной 0,24 мм, а ее основание – из двух надувных камер. Это делает бассейн прочным и защищает его от внешних повреждений и проколов. Высокие стенки обеспечивают безопасное нахождение детей в чаше бассейна.

Рекомендации к выбору бассейна для детей

  • Обращайте внимание на размер изделия. Для детей младше 1 года будет достаточным объем 1 м², для детей постарше – от 2 м².
  • Материал. Самые безопасные материалы для изготовления детских бассейнов – ПВХ (поливинилхлорид), полиэстер и нейлон. Изделие должно быть с закругленными швами, чтобы ребенок не поранился.
  • Дно. Для детей младшего возраста лучше подойдут бассейны с надувным дном.
  • Тент. Он необходим в случае, если ребенок будет много времени проводить в бассейне.
  • Плотность стенок. Они должны быть одновременно мягкими и достаточно прочными, чтобы удержать вес ребенка.

Надувные и каркасные бассейны – это идеальное решение для организации летнего досуга малышей. Бассейны для детей Bestway гарантируют безопасный и комфортный отдых для детей любого возраста.