Українська
Mixed

"Не успел заболеть". Гройсман насмешил страданиями на форуме Порошенко. Фото

'Не успел заболеть'. Гройсман насмешил страданиями на форуме Порошенко. Фото
''Не успел заболеть''. Гройсман насмешил страданиями на форуме Порошенко. Фото

Премьер-министр Владимир Гройсман появился 29 января на форуме, где выдвинулся на второй президентский срок Петр Порошенко, в крайне помятом и несчастном виде.

Об этом можно судить по фото, которые сейчас высмеиваются в социальных сетях украинцами.

Известный факт, что ни мэр Киева Виталий Кличко, ни Гройсман не горели желанием выступать на мероприятии в поддержку Порошенко, однако, их принуждали это делать.

Накануне стало известно, что в Австрии госпитализирован "с обострением старой травмы" Кличко, после чего были подозрения, что и у Гройсмана что-то заболит до форума. Однако, он пришел, - хотя и в сильно потрепанном виде, возможно, и с симптомами простуды.

"Когда планировал заболеть, но эту отмазку использовал Кличко, а другой ты не придумал", - написал блогер Антон Ходза.

"Когда не хотел, но пришел", - показала другое фото журналистка Алена Яхно.

"Нескрываемое страдание на лице премьера выдавало в нем очень глубоко законспирированного единомышленника президента", - прокомментировал снимки журналист Леонид Швец.

"Ну и мурло", "Мог бы сказать, что Кличко от него заразился", "Маска политиков — это так индивидуально, что хоть на фотовыставку", "Какие-то боли в спине чувствуются)", "Когда не отпустили в Вену на "обследование", - добавили другие пользователи.

Стоит заметить, что хотя Кличко и якобы госпитализирован в Австрии, он записал видеообращение для Порошенко, которое все равно транслировали на форуме:

Напомним, ранее стало известно, как Порошенко зазывал на свой форум хоть каких-то политиков, которые могли бы выступить в его поддержку.