rus
Українська
Топ-темы:

"Железные яйца протухли". Друзья Порошенко позорно ответили на скандал

'Железные яйца протухли'. Друзья Порошенко позорно ответили на скандал
''Железные яйца протухли''. Друзья Порошенко позорно ответили на скандал

Сторонники президента Украины Петра Порошенко, которые после обнародования расследования о хищении в оборонной сфере начали проявлять агрессию против журналистов, превзошли себя.

Об этом на своей странице в Facebook высказался знаменитый украинский волонтер Юрий Касьянов.

По его словам, традиционно "порохоботы" на все обвинения в сторону команды президента заявляли об отсутствии доказательств и вранье, однако, теперь они вышли с ответным выпадом о том, что расследование пресекло каналы контрабандной поставки деталей из России, из-за чего оборонная отрасль потеряет миллиарды гривен и ценное оборудование.

Так, некоторые даже стали заявлять об необходимости трибунала.

В то же время, даже такие ярые соратники Порошенко как Юрий Бирюков и Юрий Луценко признали факты воровства и не стали лгать, в то время как другие перевернули все с ног на голову.

"Короче, раньше были парни с железными яйцами. А теперь одно дерьмо - протухли. Вонь на весь интернет", - подчеркнул Касьянов.

Напомним, ранее стало известно, что группа людей из окружения Порошенко скупает детали на складах ВСУ и незаконно привозит их из России, чтобы потом с очень крутой наценкой продавать их на предприятия "Укроборонпрома".